Tartaria World
21 Февраль 2019, 10:56:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Временно приостановлена деятельность.  (Прочитано 691 раз)
Ayrat Gruber
Администратор
Молодой
*

Как мне жить, чтоб на свете всем было хорошо?

Просмотр профиля WWW Email
« : 19 Декабрь 2018, 09:12:46 »

Здравствуйте друзья!

Как бы больно не было сообщать вам о таких новостях, но по другому нельзя.
За последние 3-4 суток, из нашей казны, вероломно воспользовавшись нашей распродажей, не чистые на руку, наши «Партнеры», выгребли более 450 тысяч рублей.
Вина полностью наша... Это мы не досмотрели, доверились нашим «Партнерам», которым было предложено определенное количество монет, по договору, они должны были держать у себя до определенных обстоятельств, в качестве валидных активов нашего проекта.
Вместо этого, они воспользовавшись нашей распродажей, получив 100% бонуса, смогли опустошить наши закрома. По нашим расчетам, в облачный майнинг, должно было зайти не более 2 миллионов GRIF, с учетом бонуса, это должно было стать не более 4 миллионов h/s, что даже при 0,25% в день, с уже купленными за GRIF ранее мощностей, составило бы не более 3600 рублей выплат в день.
Даже по самым скромным расчетам, наших запасов должно было хватить на 3 месяца спокойной работы (выплат). За этот период, подрос бы Bitcoin и то что мы намайнили за этот период, с лихвой окупил бы все наши затраты. Даже при том случае, что биткоин не стал бы расти, мы бы смогли вновь обрасти «жирком» и вновь выделить средства на поддержание облака, до момента роста биткоина.
На данный момент, по недосмотру нашего системного администратора, в систему вошло более 50 миллионов GRIF. Это более 100 миллионов хеш по акции. А это, более 80 тысяч рублей в день выплат. Знаю, математика не бьется, мы сейчас разбираемся как это все произошло, изучаем все логи.

Теперь о акции Деньги за GRIF.
Ситуация очень похожа. Но суммы конечно меньше.
На вип планах висят более 10 миллионов GRIF. А это около 180 тысяч выплат на данный момент. Откуда такие суммы, мы не можем понять. Сейчас изучаем логи.

Как итог, чтобы принять правильное и взвешенное решение, мы предприняли следующие меры, до выяснения обстоятельств и возврата в обычное русло:
1. Регистрация на всех ресурсах прекращена.
2. Все подписные отменяются.
3. Выплаты по Облаку пока замораживаются.
4. Выплаты по Деньги за GRIF, изменены и приравнены к курсу монеты GRIF. Теперь нет таблицы, только курс монеты, по рублевой паре.

Насколько долгой будет данная мера, пока не можем сказать.
Как только все встанет на свои места, мы компенсируем все средства, которые мы обещали.
Нам очень жаль что так получилось, но алчность людей, опять спутала все карты.
По предварительному расследованию, возможно это какой то баг, сейчас мы его ищем. Но мы не сделали окончательных выводов, а версия про недобросовестных партнеров, более реальна. Они должны были принять наших участников по всему черноморскому побережью, принимая к оплате карты и монеты проекта.

Друзья, спешу заметить, это не конец, мы будем продолжать работать, но для начала нужно понять, в чем наша ошибка и провести работу над ошибками. Избавимся от паразитов и как прежде, постараемся приносить радость нашим пользователям.
Ориентировочная дата начала работы, март-май 2019 года. За время тайм аута, мы постараемся все исправить.

Мы честны перед вами, поэтому скажем честно и прямо, у нас в приоритете выплачивать зарплату работникам наших производств, закупка сырья и ремонт оборудования. Мы не можем их оставить без денег, поэтому такие меры. Так же, 59 детей из многодетных семей, останутся без подарков на Новый Год. Очень жаль их огорчать. Паразиты которых мы пригрели, не оставили нам выбора. Надеемся на ваше понимание.

И еще, претензии по сделкам на бирже, мы не принимаем, так как это был ваш выбор, а мы вас не призывали к покупкам. Если вы хотите, мы можем вернуть ваши GRIF, или, вы можете немного подождать пока все наладится.

Особо крупных держателей мощностей или VIP планов (от 100к), прошу обратиться в личку в Телеграм. Первым делом будем работать с вами.

Особо сильным злопыхателям, просьба умерить свой пыл, иначе уйдете в вечный бан. Да, жестко, но так надо. Ситуация это нам позволяет.
Считаю, нас ограбили, поэтому уже обратились в органы и передали все логи и IP. Сейчас активно следим за ходом расследования.

На все вопросы отвечаем в телеграм, телефон пока не берем. Временно отключаем такой вид связи. Из-за большого наплыва СПАМа и писем с вопросами, тоже оставляем за собой право не отвечать на них. Только телеграм.

Не огорчайтесь, все будет хорошо. Всех Благ!
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2018, 18:43:17 »

Здравствуйте друзья!

Как бы больно не было сообщать вам о таких новостях, но по другому нельзя.
За последние 3-4 суток, из нашей казны, вероломно воспользовавшись нашей распродажей, не чистые на руку, наши «Партнеры», выгребли более 450 тысяч рублей.
Вина полностью наша... Это мы не досмотрели, доверились нашим «Партнерам», которым было предложено определенное количество монет, по договору, они должны были держать у себя до определенных обстоятельств, в качестве валидных активов нашего проекта.
Вместо этого, они воспользовавшись нашей распродажей, получив 100% бонуса, смогли опустошить наши закрома. По нашим расчетам, в облачный майнинг, должно было зайти не более 2 миллионов GRIF, с учетом бонуса, это должно было стать не более 4 миллионов h/s, что даже при 0,25% в день, с уже купленными за GRIF ранее мощностей, составило бы не более 3600 рублей выплат в день.
Даже по самым скромным расчетам, наших запасов должно было хватить на 3 месяца спокойной работы (выплат). За этот период, подрос бы Bitcoin и то что мы намайнили за этот период, с лихвой окупил бы все наши затраты. Даже при том случае, что биткоин не стал бы расти, мы бы смогли вновь обрасти «жирком» и вновь выделить средства на поддержание облака, до момента роста биткоина.
На данный момент, по недосмотру нашего системного администратора, в систему вошло более 50 миллионов GRIF. Это более 100 миллионов хеш по акции. А это, более 80 тысяч рублей в день выплат. Знаю, математика не бьется, мы сейчас разбираемся как это все произошло, изучаем все логи.

Теперь о акции Деньги за GRIF.
Ситуация очень похожа. Но суммы конечно меньше.
На вип планах висят более 10 миллионов GRIF. А это около 180 тысяч выплат на данный момент. Откуда такие суммы, мы не можем понять. Сейчас изучаем логи.

Как итог, чтобы принять правильное и взвешенное решение, мы предприняли следующие меры, до выяснения обстоятельств и возврата в обычное русло:
1. Регистрация на всех ресурсах прекращена.
2. Все подписные отменяются.
3. Выплаты по Облаку пока замораживаются.
4. Выплаты по Деньги за GRIF, изменены и приравнены к курсу монеты GRIF. Теперь нет таблицы, только курс монеты, по рублевой паре.

Насколько долгой будет данная мера, пока не можем сказать.
Как только все встанет на свои места, мы компенсируем все средства, которые мы обещали.
Нам очень жаль что так получилось, но алчность людей, опять спутала все карты.
По предварительному расследованию, возможно это какой то баг, сейчас мы его ищем. Но мы не сделали окончательных выводов, а версия про недобросовестных партнеров, более реальна. Они должны были принять наших участников по всему черноморскому побережью, принимая к оплате карты и монеты проекта.

Друзья, спешу заметить, это не конец, мы будем продолжать работать, но для начала нужно понять, в чем наша ошибка и провести работу над ошибками. Избавимся от паразитов и как прежде, постараемся приносить радость нашим пользователям.
Ориентировочная дата начала работы, март-май 2019 года. За время тайм аута, мы постараемся все исправить.

Мы честны перед вами, поэтому скажем честно и прямо, у нас в приоритете выплачивать зарплату работникам наших производств, закупка сырья и ремонт оборудования. Мы не можем их оставить без денег, поэтому такие меры. Так же, 59 детей из многодетных семей, останутся без подарков на Новый Год. Очень жаль их огорчать. Паразиты которых мы пригрели, не оставили нам выбора. Надеемся на ваше понимание.

И еще, претензии по сделкам на бирже, мы не принимаем, так как это был ваш выбор, а мы вас не призывали к покупкам. Если вы хотите, мы можем вернуть ваши GRIF, или, вы можете немного подождать пока все наладится.

Особо крупных держателей мощностей или VIP планов (от 100к), прошу обратиться в личку в Телеграм. Первым делом будем работать с вами.

Особо сильным злопыхателям, просьба умерить свой пыл, иначе уйдете в вечный бан. Да, жестко, но так надо. Ситуация это нам позволяет.
Считаю, нас ограбили, поэтому уже обратились в органы и передали все логи и IP. Сейчас активно следим за ходом расследования.

На все вопросы отвечаем в телеграм, телефон пока не берем. Временно отключаем такой вид связи. Из-за большого наплыва СПАМа и писем с вопросами, тоже оставляем за собой право не отвечать на них. Только телеграм.

Не огорчайтесь, все будет хорошо. Всех Благ!

Все как обычно ни одного пруфа, ни одного имени.

Dark
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2018, 19:28:02 »

Странно почему то письма с облака приходят о вознаграждении.
Jokers
Совершеннолетний

Мы должны мечтать по-своему. © П. Неруда

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2018, 19:36:48 »

Странно почему то письма с облака приходят о вознаграждении.
Потому что начисления никто не отменял, закрыты вход и вывод.
epidemia
Юный
*

https://tartaria.cloud/?ref=epidemia

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2018, 20:31:54 »

Я уже говорил на altcoinstalks и скажу здесь:

В каждого свое мнение, но лично я проекту верю и жду наказания виновных скотов.

Всем добра Подмигивающий

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter    
Vkontakte   
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2018, 20:48:39 »

Я уже говорил на altcoinstalks и скажу здесь:

В каждого свое мнение, но лично я проекту верю и жду наказания виновных скотов.

Всем добра Подмигивающий

странный у Вас подход.
сначала давайте отрежем им яйца,
а потом - всем добра.

добро это где?
у каждого свое понятие добра.

Promining
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2018, 04:05:57 »

я в вас верил ....оказалась очередная лоховозка !
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 20 Декабрь 2018, 07:30:24 »

ну не расстраивайтесь.
можете поплакаться на плече Грубера в Телеграмме

Promining
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 20 Декабрь 2018, 18:10:21 »

ну не расстраивайтесь.
Слышь ты пес , кого понты колотишь , дрочер диваный , ты бы своим острым языком оперировал бы так на улице и давно бы уже сопли на кулак наматывал...псина.
valio
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2018, 18:17:42 »

я верю команде, надеюсь они разберутся и всё наладится!
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2018, 22:45:21 »

ну не расстраивайтесь.
Слышь ты пес , кого понты колотишь , дрочер диваный , ты бы своим острым языком оперировал бы так на улице и давно бы уже сопли на кулак наматывал...псина.

Если бы я общался с тобой, то точно бы усвоил, что мы с тобой на Ты.
А по-скольку этого не было, есть второй вариант, что мы с одного корыта барду жрали.
Но к сожалению, твоего свиного рыла там не видел.
Значит жрал ты и пировал, не с нашим коллективом.
Так кто тебе свин дал право такое ко мне обращаться на ТЫ?

bogdan1981
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2018, 15:55:24 »

ну не расстраивайтесь.

пля ты вообще гундос конченый всё тебе не нравиться, все и везде тебя на...ть хотят, ну если ты лох по жизни то смирись с этим и прикрой свой клюв. как не зайду на форум во всех топиках твоё нытьё, ведёш себя как тёлка.
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2018, 15:59:25 от bogdan1981 » Записан
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2018, 20:47:27 »

ну не расстраивайтесь.

пля ты вообще гундос конченый всё тебе не нравиться, все и везде тебя на...ть хотят, ну если ты лох по жизни то смирись с этим и прикрой свой клюв. как не зайду на форум во всех топиках твоё нытьё, ведёш себя как тёлка.

так не читай раз тебе не нравится что я пишу.
или не можешь без этого жить?
и свиное рыло твое мне тоже не знакомо.
поэтому варежку свою засунь мне в одно место и хорошенько там приберись.

Dark
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Декабрь 2018, 07:38:39 »

ну не расстраивайтесь.

так не читай раз тебе не нравится что я пишу.
или не можешь без этого жить?
и свиное рыло твое мне тоже не знакомо.
поэтому варежку свою засунь мне в одно место и хорошенько там приберись.
да юные олигархи ни как не поймут как их поимели.
а зачем тебе в жопе варежка и какой бардак у тебя там ))
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2018, 09:48:37 »

так зима же на дворе.
во-первых, холодно,
а, во-вторых, на Новый год Дед Мороз (или Санта Клаус - путаюсь в их привычках), имеет склонность класть подарки именно в варежки.
поэтому чем черт не шутит - подстраховываюсь.
или не замерзну или подарок получу

Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: