Tartaria World
21 Февраль 2019, 10:22:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: GRIF уже на бирже BITEXBOOK  (Прочитано 3347 раз)
StreetKing
Юный
*

Просмотр профиля
« : 15 Сентябрь 2018, 08:48:09 »

GRIF появился в листинге на бирже bitexbook, это первая официальная, легальная биржа на территории Евро Азиатского Экономического Союза!

Ссылка для регистрации на бирже :

https://bitexbook.com/

Прямая ссылка на торги :

https://bitexbook.com/trading/grifbtc
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2018, 15:22:55 от StreetKing » Записан
yurez
Юный
*

Privateers.life - Online Game on Blockchain

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2018, 10:32:44 »

На бирже быстрая и оперативная поддержка, мне банковскую карту и аккаунт верифицировали примерно за 1 час.  Верифицировал аккаунт специально для пополнения и снятия Visa/MC.

PRIVATEERS.LIFE - Did you ever dream become a Pirate?
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || Yobit || ETHERDELTA || Whitepaper || Twitter || Facebook || YouTube
Ayrat Gruber
Администратор
Молодой
*

Как мне жить, чтоб на свете всем было хорошо?

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2018, 11:23:41 »

GRIF появился в листинге на бирже bitexbook, это первая официальная, легальная биржа на территории Евро Азиатского Экономического Союза!
https://bitexbook.com/?ref=rmJmMf

Опередили однако Улыбающийся Ну да ладно. Сейчас новости хотел публиковать Подмигивающий
StreetKing
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2018, 15:07:41 »

https://bitexbook.com/?ref=rmJmMf

Опередили однако Улыбающийся Ну да ладно. Сейчас новости хотел публиковать Подмигивающий
Я думаю разницы не имеет кто тему создал, главное до народа донести информацию Подмигивающий
StreetKing
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2018, 15:10:00 »

На бирже быстрая и оперативная поддержка, мне банковскую карту и аккаунт верифицировали примерно за 1 час.  Верифицировал аккаунт специально для пополнения и снятия Visa/MC.
Это радует, что не нужно днями ждать верификации.
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 16 Сентябрь 2018, 23:09:07 »

Это радует, что не нужно днями ждать верификации.
Выводил не фиат, а GRIF, монеты пришли на кошелек за 2 минуты.

makron
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2018, 23:22:19 »

Верификация "базового" уровня занимает минут десять. Рубли заходят практически мгновенно, вывод гриф занял минут пять. Немного расстраивает большой торговый минимум и малое количество торговых пар. Хотелось бы больше пар с grif и doge.
StreetKing
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2018, 06:58:42 »

Верификация "базового" уровня занимает минут десять. Рубли заходят практически мгновенно, вывод гриф занял минут пять. Немного расстраивает большой торговый минимум и малое количество торговых пар. Хотелось бы больше пар с grif и doge.
Рубли заводили напрямую с карты?
Ayrat Gruber
Администратор
Молодой
*

Как мне жить, чтоб на свете всем было хорошо?

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2018, 12:40:21 »

Да, заводятся с карты, но нужно пройти верификацию карты. А перед этим верификацию аккаунта. Обычно, в рабочий день это занимает не более 2-3 часов.
StreetKing
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2018, 13:17:35 »

Да, заводятся с карты, но нужно пройти верификацию карты. А перед этим верификацию аккаунта. Обычно, в рабочий день это занимает не более 2-3 часов.
Спасибо, а виртуальные карты принимаются ?
makron
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2018, 15:25:10 »

У меня заняло минут десять, сфотографировать карту и фото отправить на емайл. Заполнил таблицу с ФИО и адресом, пока заполнял форму карту верифицировали.
StreetKing
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2018, 17:32:53 »

У меня заняло минут десять, сфотографировать карту и фото отправить на емайл. Заполнил таблицу с ФИО и адресом, пока заполнял форму карту верифицировали.
Оперативно однако, главное что бы со временем не потеряли ентузиазма.
makron
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2018, 22:51:59 »

Оперативно однако, главное что бы со временем не потеряли ентузиазма.

А причем здесь мой "ентузиазм", если что на той карте много денег не держу.
birbok
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 27 Сентябрь 2018, 13:32:13 »

биржа конечно сыроватая, но хотя бы есть такая, чтобы можно было купить,объемы хоть и маленькие есть, щас гриф не особо хотят наливать даже по 65 сатош, а выставили на продажу уже 80, ценность есть)
makron
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 27 Сентябрь 2018, 20:51:26 »

биржа конечно сыроватая, но хотя бы есть такая, чтобы можно было купить,объемы хоть и маленькие есть, щас гриф не особо хотят наливать даже по 65 сатош, а выставили на продажу уже 80, ценность есть)

Растет потихоньку, сам покупал по 44.
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  

Перейти в: