Tartaria World
19 Декабрь 2018, 19:53:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: GRIF уже на бирже BITEXBOOK  (Прочитано 1952 раз)
Касперыч
Юный
*

Полная гармония, залог успеха!

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 03 Ноябрь 2018, 08:23:41 »

Я правильно понял, что на бирже нужно за реал бит взять и лишь потом битом гриф приобрести?

Смотря что Вы считаете реальным фиатом.
Тут выше пост был со ссылкой, откуда и куда фиат без верификации не завести не вывести.
Вот она https://tartaria.world/index.php?topic=18.msg792#msg792[/b]]https://tartaria.world/index.php?topic=18.msg792#msg792
А проще всего самому попробовать методом народного тыка, т.е. зарегистрироваться и посмотреть.
Спасибо, уже методом тыка довёл дов ерификации, сканы отправил сижу жду, а то деньга ещё не туда уйдёт, обидно будет, так то для начала не много кинул, но всё равно обыдно будет Улыбающийся
Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Ноябрь 2018, 17:43:36 »

так, а теперь момент!!! Подскажите (а то тыком боязно) как правильно перекинуть гриф с биржи на сайт!? А то я таким вообсче не занимался никогда.
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 04 Ноябрь 2018, 03:23:24 »

так, а теперь момент!!! Подскажите (а то тыком боязно) как правильно перекинуть гриф с биржи на сайт!? А то я таким вообсче не занимался никогда.
Берете на сайте Тартарии адрес кошелька-Статистика-Пополнить-Вводите сумму-Создать-Адрес пополнения-обновить баланс адреса. Переводите с биржы и нажимаете на сайте Тартарии - Обновить баланс адреса

Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 04 Ноябрь 2018, 12:36:12 »

Берете на сайте Тартарии адрес кошелька-Статистика-Пополнить-Вводите сумму-Создать-Адрес пополнения-обновить баланс адреса. Переводите с биржы и нажимаете на сайте Тартарии - Обновить баланс адреса
долго ли ждать приходится? а то на бирже статус "подтверждено", а на сайте нету?
Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 04 Ноябрь 2018, 12:37:18 »

Все, нормально, минут 7 в общем прошло!
Sashka93
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Ноябрь 2018, 04:12:54 »

Зашел на биржу, все предельно просто и понятно,  ни чего лишнего.
Sashka93
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 17 Ноябрь 2018, 02:59:55 »

А вот это не есть хорошо,верификация все дела,  гемор одним словом)
vitafon
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 20 Ноябрь 2018, 23:52:02 »

Да, это не очень удобно и приятно, но это общее правило работы в финансовых системах, требование законодательства.
Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 23 Ноябрь 2018, 15:30:33 »

Да, это не очень удобно и приятно, но это общее правило работы в финансовых системах, требование законодательства.

И на днях понял почему. Один умник предложил фин махинацию и спрашивал, как это сделать. Я его послал в дурку или в ФСБ прямиком, но сама суть в том, что через подобные системы можно отмывать лаве, Но если верификация проходит, то личность уже засвечена, и махинациям нет пути.
Kloun286
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 30 Ноябрь 2018, 16:39:04 »

И на днях понял почему. Один умник предложил фин махинацию и спрашивал, как это сделать. Я его послал в дурку или в ФСБ прямиком, но сама суть в том, что через подобные системы можно отмывать лаве, Но если верификация проходит, то личность уже засвечена, и махинациям нет пути.
А какого рода махинации он предлагал, чего делать то надо. Я не в плане их совершать, я в плане как не попасться на такие махинации
Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 01 Декабрь 2018, 16:42:02 »

А какого рода махинации он предлагал, чего делать то надо. Я не в плане их совершать, я в плане как не попасться на такие махинации

Очень уголовно наказуемую. Яб даж сказал смертельно опасную.  С банковской системой связанно. Такие дела банки не прощают.....
dinamik7
Совершеннолетний

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 05 Декабрь 2018, 00:01:47 »

Очень уголовно наказуемую. Яб даж сказал смертельно опасную.  С банковской системой связанно. Такие дела банки не прощают.....

А некоторые люди только так и зарабатывают себе на жизнь.

Kloun286
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 07 Декабрь 2018, 01:34:15 »

А некоторые люди только так и зарабатывают себе на жизнь.

Мне как то один эмм... товарищ предлагал фишингом заниматься с карточками. Я вот прямо серьезно об об этом думал. Благо не надумал
dinamik7
Совершеннолетний

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 07 Декабрь 2018, 08:18:56 »

Мне как то один эмм... товарищ предлагал фишингом заниматься с карточками. Я вот прямо серьезно об об этом думал. Благо не надумал

На мой взгляд это самый безобидный вид мошенничества.
В 99% случаях, вины при совершении которого лежит на плечах самих обманутых.

Jokers
Совершеннолетний

Мы должны мечтать по-своему. © П. Неруда

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 13 Декабрь 2018, 11:16:28 »

Сегодня появилась новая пара GRIF — рубль! Ура!  Веселый
Торги уже идут, пока цена всего 20 копеек. https://bitexbook.com/ru/trading/grifrub
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  

Перейти в: