Tartaria World
23 Октябрь 2018, 01:29:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Выход на биржу BITEXBOOK.COM  (Прочитано 456 раз)
makcum
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 27 Сентябрь 2018, 14:29:25 »

Вот прямая ссылка на пару GRIF/BTC
Неплохо было бы закрепить на форуме информационное табло с курсом монеты, чтобы форумчане и гости могли видеть динамику не заходя на биржу.
makron
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 27 Сентябрь 2018, 20:47:28 »

Неплохо было бы закрепить на форуме информационное табло с курсом монеты, чтобы форумчане и гости могли видеть динамику не заходя на биржу.

А когда бирж будет несколько, сделать бегущую строку с курсами.
bogdan1981
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 02 Октябрь 2018, 19:45:42 »

а в планах есть листить монету и на каких то других биржах, думаю что это может положительно сказаться на росте цены монеты, а так проект хороший и я рад что могу принять в нём участие.
Jokers
Юный
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 02 Октябрь 2018, 21:10:40 »

а в планах есть листить монету и на каких то других биржах, думаю что это может положительно сказаться на росте цены монеты, а так проект хороший и я рад что могу принять в нём участие.
Есть, но выход на биржи — не главная цель проекта. Цель проекта в развитии и предоставлении новых возможностей участникам.
YuRed
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2018, 18:19:43 »

всем привет., зарегался недавно, на биржу вышли это хорошо, можно прикупить монеток, я там посмотрел, цена то не слабая так то, потому как монету кроме биржи, подписи, и рефералов взять то негде, насколько я понимаю. После пополнения кошелька можно и POS майингом как то подбивать количество
makcum
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 04 Октябрь 2018, 22:56:34 »

всем привет., зарегался недавно, на биржу вышли это хорошо, можно прикупить монеток, я там посмотрел, цена то не слабая так то, потому как монету кроме биржи, подписи, и рефералов взять то негде, насколько я понимаю. После пополнения кошелька можно и POS майингом как то подбивать количество
Ещё можно сделать депозит на проекте и получать дивиденды.
Motius
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 12 Октябрь 2018, 14:59:31 »

Я так понимаю на этой бирже верификация не обязательна?Вернее она дает какие то преимущества,но можно обойтись и без неё?
makcum
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2018, 15:20:47 »

Я так понимаю на этой бирже верификация не обязательна?Вернее она дает какие то преимущества,но можно обойтись и без неё?
Если вы собираетесь активно пользоваться биржей,то верификация нужна.

Dimon 12
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 16 Октябрь 2018, 21:10:21 »

Отличная идея можно проголосовать!!!Можно еще пару мотен основных добавить и обьемы торгов в сутки!
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 16 Октябрь 2018, 21:24:06 »

Отличная идея можно проголосовать!!!Можно еще пару мотен основных добавить и обьемы торгов в сутки!
Идея не плохая, с курсом в реальном времени. Только нужно найти кто виджет напишет, его на бирже нет.

cryptoanarch
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Октябрь 2018, 18:59:50 »

Если вы собираетесь активно пользоваться биржей,то верификация нужна.

По этой таблице как раз видно, что вовсе не нужна никакая верификация. Вполне комфортно можно работать и без нее.
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2018, 21:56:14 »

По этой таблице как раз видно, что вовсе не нужна никакая верификация. Вполне комфортно можно работать и без нее.
Если Вас устраивают такие параметры, то вполне можно работать. Верифицированный аккаунт предоставляет больше возможностей!

StrongM
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2018, 22:06:05 »

А что для верификации нужно? Если по мне, так Базового профиля вполне достаточно: вывод/ввод вебмани и яндекс есть, а банковские карты это уже для мажоров Подмигивающий
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2018, 22:12:55 »

А что для верификации нужно? Если по мне, так Базового профиля вполне достаточно: вывод/ввод вебмани и яндекс есть, а банковские карты это уже для мажоров Подмигивающий
Для получения базового уровня достаточно указать фамилию, имя и адрес регистрации. Для прохождения полной верификации потребуется загрузить скан персонального документа и скан оплаты коммунальных услуг за последние 6 месяцев.
https://profitgid.ru/birzha-kriptovalyut-bitexbook.html#i

natalia medina
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 21 Октябрь 2018, 19:16:41 »

no tengo mucha expericncia con esto,pero no me ayudo mucho.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

Перейти в: