Tartaria World
18 Февраль 2019, 02:42:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  
Автор Тема: Отчеты по подписной/баунти компании  (Прочитано 2550 раз)
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2018, 16:31:20 »

На тапке сейчас много тем, где можно заработать мерита, но их часто удаляют, найдите такую и договоритесь с ТС.
Не совсем понял, я ж и буду ТС )), а вообще примерно понял, но не до конца, можно в ЛС, чуть больше намека...
а то че-то не догоняю..  В замешательстве Шокированный

В русской ветке тапка вводите в поиск слово - мерит и найдете много топиков на тему, как заработать мерит легально и нелегально.

Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 28 Сентябрь 2018, 22:43:55 »

и смех и грех..
токо догадался подписную на тапке брать, так мало того шо с джуна в ньюбай понизили, так еще и забанили на неделю  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
жду вот, курю на заборчике, думаю пока шо б такого написать там, шоб хоть ..лядского мерита заработать  Смеющийся
как-то раньче не думал об этом ..

Я вам отправил 1 мерит, статус теперь - Jr. Member

bachichak
Молодой
**

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Сентябрь 2018, 23:54:05 »

и смех и грех..
токо догадался подписную на тапке брать, так мало того шо с джуна в ньюбай понизили, так еще и забанили на неделю  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
жду вот, курю на заборчике, думаю пока шо б такого написать там, шоб хоть ..лядского мерита заработать  Смеющийся
как-то раньче не думал об этом ..

Я вам отправил 1 мерит, статус теперь - Jr. Member
Э.....
у меня, право же, нет слов ....
Не, ну разумеется, мягко/скромно, говоря - спасибо ! Чем обязан? - буду должен. Как говорится, за мной не заржавеет.

Меня забеспокоило другое: рисково с Вашей стороны. Как пишут на тапке, там бдят за теми кто мерит дает и за что конкретно.
А у меня там , признаться, не за что давать. Так что, как бы вы не подставились из благих побуждений ...

☁️ TARTARIA.CLOUD ☁️
От 77% годовых гарантированно |  Контракт 4 года | 5% и 3% от дохода рефа
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 28 Сентябрь 2018, 23:59:21 »

Э.....
Не, ну разумеется, мягко/скромно, говоря - спасибо ! Чем обязан? - буду должен. Как говорится, за мной не заржавеет.

Меня забеспокоило другое: рисково с Вашей стороны. Как пишут на тапке, там бдят за теми кто мерит дает и за что конкретно.
А у меня там , признаться, не за что давать. Так что, как бы вы не подставились из благих побуждений ...

Мерит не сразу выдался, а через время, возможно проверяли, я не знаю их процедуру.
Выплаты же постили, я на одном из таких сообщений клацнул +merit. Ничего криминального.

bachichak
Молодой
**

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Сентябрь 2018, 00:13:32 »

Э.....

Мерит не сразу выдался, а через время, возможно проверяли, я не знаю их процедуру.
Выплаты же постили, я на одном из таких сообщений клацнул +merit. Ничего криминального.
Слушай ... реально спасибо! Тронут. Аж торкнуло реально и сон прошел. Пойду вискаря стебну за тебя и таких людей)

Теперь блин точно придется думать шо ж там полезное сотворить шоб, так сказать, оправдать возложенное доверие )

☁️ TARTARIA.CLOUD ☁️
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 01 Октябрь 2018, 12:58:09 »

Выплата за подписную компанию на форуме Bitcointalk

dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 08 Октябрь 2018, 02:33:20 »

Очень нужный топик.
На две страницы сообщений - три отчета, и то, от самого автора топика.

Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 08 Октябрь 2018, 10:58:35 »

Выплата за подписную на форуме Bitcointalk :

bachichak
Молодой
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Октябрь 2018, 16:51:03 »

Очень нужный топик.
На две страницы сообщений - три отчета, и то, от самого автора топика.

Ну а чего? .. по крайней мере, если умного нечего в голову не приходит где-то написать, то как даже для набивки постов, темка годная. Главное не нарушая правил.
Вот и мой отчет за подписную на форуме Altcoinstalks

☁️ TARTARIA.CLOUD ☁️
StrongM
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 15 Октябрь 2018, 07:29:36 »

Ну а чего? .. по крайней мере, если умного нечего в голову не приходит где-то написать, то как даже для набивки постов, темка годная. Главное не нарушая правил.

У меня другой вопрос: как получить Jr. Member на этих форумах? И как потом участвовать в баунти-компании - взять где-то подпись и вставить в своём профиле? Поделитесь, пожалуйста.
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 15 Октябрь 2018, 09:35:50 »

У меня другой вопрос: как получить Jr. Member на этих форумах? И как потом участвовать в баунти-компании - взять где-то подпись и вставить в своём профиле? Поделитесь, пожалуйста.
Прокачать аккаунты, писать сообщения. Подписи лежат во втором посте темы на БТТ и АТТ. Можно купить аккаунт Jr. Member, сейчас много тем где пользователи продают аккаунты. Если захотите купить, то со своего акк лучше не общайтесь с продавцом, могут покрасить и заблокировать! Если будете со своего договариваться, то некоторые пользователи пожалуются на Вас, за это им могут дать +merit ну а Вам блокировка.

Сегодняшняя выплата за подписную на Bitcointalk
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2018, 11:00:40 от Infinity7 » Записан

bachichak
Молодой
**

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 15 Октябрь 2018, 12:40:30 »

Прокачать аккаунты, писать сообщения. Подписи лежат во втором посте темы на БТТ и АТТ. Можно купить аккаунт Jr. Member, сейчас много тем где пользователи продают аккаунты. Если захотите купить, то со своего акк лучше не общайтесь с продавцом, могут покрасить и заблокировать! Если будете со своего договариваться, то некоторые пользователи пожалуются на Вас, за это им могут дать +merit ну а Вам блокировка.
Если позволите, добавлю.
Выше  Infinity7 написал в основном о форуме БТТ. Да, там мягко говоря сложновато прокачать акк выше джуниора, а вот на АТТ форуме гораздо легче.
Требования для достижения ранга:
Jr. Member > 20 posts
Full Member > 60 posts
Sr. Member > 120 posts
Hero Member > 400-500 posts

Там это легко и быстро, а главное атмосфера на форуме достаточно дружелюбная, не пинают, помогают. Главное, разумеется, с начала правила прочитать, усвоить их. Ну как и везде, собственно. Не флудить, не быковать ну и тп ))
Но нужно поторопиться с прокачкой. Форум молодой, но уже анонсировали усложнение правил по достижению рангов.

Ссылка на форум: https://www.altcoinstalks.com
Если можно тут выкладывать, то вот моя рефссылка-приглашение: https://www.altcoinstalks.com/index.php?action=refferals;refferedby=10395
Вам, как говориться, все-равно, а мне приятно. Да и я Вас там не брошу - помогу/подскажу, если шо  Подмигивающий

« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2018, 12:42:20 от bachichak » Записан

☁️ TARTARIA.CLOUD ☁️
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2018, 21:15:02 »

человек спросил, а все вы пустились в вУмные размышления.
StrongM - прежде чем нарастать в рангах на форуме AltCoinTalk - укажите там в двух или трех темах свои кошельки и подайте заявки.
Тутошная публика очень трепетно относится к конкуренции, поэтому Вам не скажет всей правды.
Ответила тупо - набивайте сообщения.
Тем самым лишая Вас возможности получить по-мимо монет гриф - любые другие.
Там на форуме есть модератор русскоязычной ветки forvert - он Вам тыкнет куда сначала надо зайти и что сделать.
Пять минут времени и потом можете набивать посты

Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 20 Октябрь 2018, 22:46:33 »

Если позволите, добавлю.
Выше  Infinity7 написал в основном о форуме БТТ. Да, там мягко говоря сложновато прокачать акк выше джуниора, а вот на АТТ форуме гораздо легче.
Jr. Member > 20 posts
Full Member > 60 posts
Sr. Member > 120 posts

Там это легко и быстро, а главное атмосфера на форуме достаточно дружелюбная, не пинают, помогают. Главное, разумеется, с начала правила прочитать, усвоить их. Ну как и везде, собственно. Не флудить, не быковать ну и тп ))
Но нужно поторопиться с прокачкой. Форум молодой, но уже анонсировали усложнение правил по достижению рангов.

Если можно тут выкладывать, то вот моя рефссылка-приглашение: https://www.altcoinstalks.com/index.php?action=refferals;refferedby=10395
Вам, как говориться, все-равно, а мне приятно. Да и я Вас там не брошу - помогу/подскажу, если шо  Подмигивающий
Привет, а карма не привязана к получению рангов? На тапке из-за меритов не реально вообще прокачать акк, скажем как 250 меритов заработать, никак!

bachichak
Молодой
**

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Октябрь 2018, 01:31:03 »

Если позволите, добавлю.
Jr. Member > 20 posts
Full Member > 60 posts
Sr. Member > 120 posts

Привет, а карма не привязана к получению рангов? На тапке из-за меритов не реально вообще прокачать акк, скажем как 250 меритов заработать, никак!
Никак не привязана. Возможность ставить +/- появляется с Сеньора

☁️ TARTARIA.CLOUD ☁️
Страниц: 1 [2] 3 4 5
  Печать  

Перейти в: