Tartaria World
18 Февраль 2019, 03:45:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Мультиаккаунты и бан в Tartaria  (Прочитано 893 раз)
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« : 19 Сентябрь 2018, 16:05:31 »

Мультиаккаунты в проекте Тартария запрещены и в связи с этим администраторы составили список с забаненными пользователями:

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1VX2KRfnrKxE57LyRTfY3X1TN0ufEil4QFJy0uLVsvtM/edit?usp=sharing

Убедительная просьба не вдаваться в панику, если кто-то обнаружит свои никнеймы и почту в выложенном списке и принять данный факт как есть. Для связи всегда есть канал в телеграмме, можно и в приватном режиме сообщить либо оспорить наши действия. Сразу можно с уверенностью 99% сказать, что все данные собирались кропотливо и с должным профессионализмом наших программистов и ошибок быть не может.

https://t.me/oftartaria

Будем и в дальнейшем пристально следить за ситуацией и принимать решения без отлагательств.

dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2018, 09:26:03 »

Сразу можно с уверенностью 99% сказать, что все данные собирались кропотливо и с должным профессионализмом наших программистов и ошибок быть не может.

осталось только узнать, когда ты будешь так же кропотливо и профессионально писать свои посты.
ну хотя бы процентов на 50 что ли.

Ayrat Gruber
Администратор
Молодой
*

Как мне жить, чтоб на свете всем было хорошо?

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2 : 23 Сентябрь 2018, 08:02:49 »

Сразу можно с уверенностью 99% сказать, что все данные собирались кропотливо и с должным профессионализмом наших программистов и ошибок быть не может.

осталось только узнать, когда ты будешь так же кропотливо и профессионально писать свои посты.
ну хотя бы процентов на 50 что ли.
Вам не кажется, что вы начали флудить, отвечая на все посты от Infinity7, причем без явного смысла и похоже с целью просто нагрубить человеку? Я вас предупреждаю, подобные посты не приемлемы!
Я сейчас почищу от вашего флуда форум, а вы подумайте над смыслом фразы "Запрещено флудить"
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2018, 02:42:13 »

Вам не кажется, что вы начали флудить, отвечая на все посты от Infinity7, причем без явного смысла и похоже с целью просто нагрубить человеку? Я вас предупреждаю, подобные посты не приемлемы!
Я сейчас почищу от вашего флуда форум, а вы подумайте над смыслом фразы "Запрещено флудить"
когда мне кажется, обычно я в церковь хожу, если не бывает возможности - просто крещусь.
так что ответ на Ваш вопрос, - "не кажется ли мне", - нет, не кажется.

правда если это кажется Вам, ну не знаю что и посоветовать, каждый справляется с этим по-своему.

DimaxaGaming
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2018, 19:20:26 »

В полне заслужуженно а то на создают мультиаккаунтов и будут не честным путем зарабатывать грифы.
Mdk23
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2018, 19:30:58 »

Действуют дневные темпы этого типа. Мультикуенты. Я думаю, что строгие санкции в порядке.
Sergei10
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2018, 19:48:52 »

За мультиаккаунты банят всех.
valio
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2018, 00:07:09 »

правильно, надо избавляться от мультоводов, нахапают грифов, тут же сольют ради хоть какой-нибудь, но быстрой прибыли и соскочат, пользы ноль, а вред есть...
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2018, 12:26:41 »

правильно, надо избавляться от мультоводов, нахапают грифов, тут же сольют ради хоть какой-нибудь, но быстрой прибыли и соскочат, пользы ноль, а вред есть...

А позволю не согласится с Вами.
Мне по низкой цене на бирже, монетки очень даже нужны.

StrongM
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2018, 23:04:51 »

Это навряд ли. Ну 10 монет за регистрацию не такая и большая сумма. Хорошо зарабатывают только прокачанные и авторитетные. А для этого нужно работать, а не мульты гонять...
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 01 Ноябрь 2018, 00:27:21 »

Это навряд ли. Ну 10 монет за регистрацию не такая и большая сумма. Хорошо зарабатывают только прокачанные и авторитетные. А для этого нужно работать, а не мульты гонять...

а позволю себе не согласится с Вами.
разговор не про рефералов, а чистые мульты с улицы.

бот каждые 5 (пять) минут создает мульт (там почта, регистрация на сайте проекта, подтверждение).
в сутках 24 часа по 60 минут и делим на 5 минут выходит 288 мультиков.
каждый получает по 10 монеток.
где еще вы за сутки сейчас на полном автомате набьете такую сумму 2880 в монетах?

ответ думаю ясен.
а перевод тут на любой не засвеченный кошелек без комиссии и любую сумму, хоть 1 монету.

Sashka93
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Ноябрь 2018, 18:18:20 »

Согласен мультиаккаунты только вредят проекту и курс монеты падает, и народ уходит с проекта дабы не тратить свое время ради пару копеек
Касперыч
Юный
*

Полная гармония, залог успеха!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2018, 17:06:57 »

С роботами понятно, но вот что касается Своих? К примеру комп сейчас у нас один, идет файфай раздача. Короче адрес один, но желающие (племяшь, жена, сын, друг в гостях) есть, пусть и со своего телефона, но по одному инету, это за мульт может сойти?
epidemia
Юный
*

https://tartaria.cloud/?ref=epidemia

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2018, 20:04:18 »

С роботами понятно, но вот что касается Своих? К примеру комп сейчас у нас один, идет файфай раздача. Короче адрес один, но желающие (племяшь, жена, сын, друг в гостях) есть, пусть и со своего телефона, но по одному инету, это за мульт может сойти?

Да это все можно решить! Главное желание!
В наше время присутствует такая технология, как видеосвязь, где можно все показать и доказать - многие проекты этим методом идентифицируют пользователей, которые работают даже с одних устройств.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter    
Vkontakte   
Jokers
Совершеннолетний

Мы должны мечтать по-своему. © П. Неруда

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2018, 21:06:39 »

Я бы дождался официального ответа. Поскольку в проекте регистрация не предполагает точной идентификации человека (ФИО), боюсь, велика вероятность, что параллельные аккаунты с одного компьютера будут расценены именно как мультиаккаунт.
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: