Tartaria World
18 Февраль 2019, 03:55:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Мультиаккаунты и бан в Tartaria  (Прочитано 894 раз)
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2018, 03:12:05 »

Надеюсь если Вы, дорогой Касперыч, напишите в саппорт проекта об этом, Вам чем-то смогут помочь.
Хотя лично для себя я таких проблем не вижу, да и для администрации - тоже.

Nasa
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2018, 04:40:30 »

С роботами понятно, но вот что касается Своих? К примеру комп сейчас у нас один, идет файфай раздача. Короче адрес один, но желающие (племяшь, жена, сын, друг в гостях) есть, пусть и со своего телефона, но по одному инету, это за мульт может сойти?

Друг в гостях? Племяшь? Комп один? Ты про соседа забыл. И много браузеров или вы посменно перелогиниваетесь?
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2018, 18:39:01 »

А чего такого?
Человек хочет узнать по каким критериям могут вычислять мультиаккаунты на проекте.
Это же логично. Чтобы знать как противостоять злу, надо хотя бы знать его возможности.
Но, боюсь, что команда Тартарии держит свои секретные козыри в рукаве.
И это правильно.
А способов обойти баны за мультиаккаунство - мильен, и они все есть в инете на профильных форумах.
Другое дело, что ситуация описываемая Касперычем действительно очень часто встречается в жизни и как ее разрулить без скорбных последствий, было предложено ранее - все через саппорт.
Ведь лучшая защита - это нападение.

bachichak
Молодой
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Декабрь 2018, 22:23:12 »

Я тут давече случайно посмотрел в табличке раздел позора... ну там, где мультиэккаунты. И офигел ! Их столько много !!!
Я, признаться, не ожидал...

☁️ TARTARIA.CLOUD ☁️
От 77% годовых гарантированно |  Контракт 4 года | 5% и 3% от дохода рефа
kristal
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2018, 20:22:20 »

С роботами понятно, но вот что касается Своих? К примеру комп сейчас у нас один, идет файфай раздача. Короче адрес один, но желающие (племяшь, жена, сын, друг в гостях) есть, пусть и со своего телефона, но по одному инету, это за мульт может сойти?

Друг в гостях? Племяшь? Комп один? Ты про соседа забыл. И много браузеров или вы посменно перелогиниваетесь?
Вопрос действительно интересный. Хорошо, что у меня муж не интересуется криптой, а то не знаю, как бы мы справлялись с такой задачей.
Даже два кампа на одном интернете могут посчитать за один аккаунт. Кто-то задавался таким вопросом и как его можно решить на практике?

■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 11 Декабрь 2018, 21:50:10 »

Вопрос действительно интересный. Хорошо, что у меня муж не интересуется криптой, а то не знаю, как бы мы справлялись с такой задачей.
Даже два кампа на одном интернете могут посчитать за один аккаунт. Кто-то задавался таким вопросом и как его можно решить на практике?

Первая линия обороны у всех - это пробивка по АйПи, т.е. сетевому адресу компьютера (провайдера)
50% - ломаются тут
Вторая линия обороны - это пробивка по АйДи, т.е. по установленным на компе (ноуте) системе, наличию оборудования на ПК.

Далее, если интересно, можете почитать в инете.
Хотя и первые две линии обороны обходятся очень просто. (почитать - там же в инете)

kokoska
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 13 Декабрь 2018, 18:35:15 »

Еще забыли упомянуть такое: статистика по регистрациям под одного человека. Можно сделать скрипт, который бы давал статистику по каждому аккаунту( количество регистраций в день, за неделю, откуда регистрации). Можно куча найти участников, под которыми за 1 день зарегилось 50 человек, а на второй день 0, потом снова 0, потом 100 человек. Сразу видно, что боты регаються.

■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 13 Декабрь 2018, 20:02:57 »

Такое тоже возможно, писал об этом в начале топика.
Но тут администрация не пошла на поводу рефоводов.
Поэтому смысла набивать за сутки себе мильйн рефералов - нет.
Имеет смысл делать себе два-три реферала один раз в сутки-двое.

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: