Tartaria World
18 Февраль 2019, 02:41:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Новости администрации  (Прочитано 4726 раз)
Classic
Глобальный модератор
Молодой
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 10 Октябрь 2018, 14:17:03 »

Да , несомненно , новости хорошие , но только для VIP клиентов . Вопрос : сколько сейчас в проекте VIP клиентов , и сколько " простых " клиентов . Я конечно понимаю что халявный сыр только в мышеловке , но может стоит подумать и о " бедных " клиентах ?
Добрый день! Команда проекта старается не забывать и про обычных участников, поэтому в скором времени количество акций и мероприятий, направленных на развитие проекта и с пользой для каждого, будет только расти.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter   
Vkontakte  
Ayrat Gruber
Администратор
Молодой
*

Как мне жить, чтоб на свете всем было хорошо?

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2018, 14:42:54 »

Да , несомненно , новости хорошие , но только для VIP клиентов . Вопрос : сколько сейчас в проекте VIP клиентов , и сколько " простых " клиентов . Я конечно понимаю что халявный сыр только в мышеловке , но может стоит подумать и о " бедных " клиентах ?

Приветствую!
У нас не бывает бедных Улыбающийся У нас бывают только ленивые Подмигивающий

Ну а в будущем, когда перестанем раздавать монеты, будут лотереи и для обычных депозитов.
Jokers
Совершеннолетний

Мы должны мечтать по-своему. © П. Неруда

Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 10 Октябрь 2018, 14:45:43 »

Так VIP-план отличается от обычного только тем, что вы как бы больше доверяете проекту и делаете безотзывный вклад. Бедность и богатство тут ни при чём.
Classic
Глобальный модератор
Молодой
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 10 Октябрь 2018, 14:59:02 »

Здравствуйте дорогие участники проекта!

Изменился функционал на сайте для обычных депозитов.
С этого момента использовать довложение на существующие депозиты (обычные депозиты) будет невозможно.
Данное нововведение не касается депозитов линейки планов ViP.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2018, 15:01:29 от Classic » Записан

``````````
```````````██▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter   
Vkontakte  
Jokers
Совершеннолетний

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 10 Октябрь 2018, 15:29:44 »

С этого момента использовать довложение на существующие депозиты (обычные депозиты) будет невозможно.
Технически ведь можно закрыть обычный депозит и тут же открыть новый, на большую сумму, разве нет? Или есть какое-то преимущество от более старого депозита?
Classic
Глобальный модератор
Молодой
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 10 Октябрь 2018, 17:45:08 »

Технически ведь можно закрыть обычный депозит и тут же открыть новый, на большую сумму, разве нет? Или есть какое-то преимущество от более старого депозита?
Технически преимуществ нет! Смело можно закрывать старый и открывать новый, на большую сумму.

``````````
```````````██▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter   
Vkontakte  
Volk
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Октябрь 2018, 19:07:01 »

Так VIP-план отличается от обычного только тем, что вы как бы больше доверяете проекту и делаете безотзывный вклад. Бедность и богатство тут ни при чём.

То есть вы считаете что абсолютно у всех здесь присутствующих есть лишние деньги , которые они могут вложить в проект . Я сильно в этом сомневаюсь . Это во первых . А во вторых доверие к любому проекту появляется не сразу .
Jokers
Совершеннолетний

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 10 Октябрь 2018, 19:42:27 »

То есть вы считаете что абсолютно у всех здесь присутствующих есть лишние деньги , которые они могут вложить в проект . Я сильно в этом сомневаюсь . Это во первых . А во вторых доверие к любому проекту появляется не сразу .
Участник VIP — от 10 GRIF, о каких таких лишних деньгах идёт речь? Если нет скольких-то там центиков на то, чтобы их вложить (это не говоря о том, что за регистрацию дают 10, за пост на форуме 2), то у меня плохие новости для таких бедняков.
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 10 Октябрь 2018, 21:29:12 »

На второй лозунг похоже, не хочу, не буду Улыбающийся
Это точно, в проекте не зарабатывает только ленивый.

Подписная, оплата на форуме, PoS майнинг, деньги за Grif, конкурсы.
Чем не стимул зарабатывать и сделать для проекта что-то полезное

Volk
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Октябрь 2018, 17:45:26 »

Участник VIP — от 10 GRIF, о каких таких лишних деньгах идёт речь? Если нет скольких-то там центиков на то, чтобы их вложить (это не говоря о том, что за регистрацию дают 10, за пост на форуме 2), то у меня плохие новости для таких бедняков.

Те суммы , которые вы указали , являются чисто символическими , не более . В любом проекте чтобы получить отдачу нужны хорошие вложения , а это конечно же не 10 и не 100 и даже не 1000 , а гораздо более крупные суммы , начиная от 10 К . А вот таких лишних денег есть не у каждого .
Volk
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 13 Октябрь 2018, 17:48:34 »

Приветствую!

Ну а в будущем, когда перестанем раздавать монеты, будут лотереи и для обычных депозитов.

Я не считаю себя ленивым . На форекс могу работать сутками . Но там прибыль я получаю быстро . А как мне здесь проявить свое трудолюбие ?
Jokers
Совершеннолетний

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 13 Октябрь 2018, 18:43:13 »

Те суммы , которые вы указали , являются чисто символическими , не более . В любом проекте чтобы получить отдачу нужны хорошие вложения , а это конечно же не 10 и не 100 и даже не 1000 , а гораздо более крупные суммы , начиная от 10 К . А вот таких лишних денег есть не у каждого .
Ну да, проезд на работу на трамвае является чисто символическим. Чтобы доехать с максимальным комфортом, нужен как минимум вертолёт, а вот вертолёт позволить себе может не каждый. Только вот и граничные условия с минимум вертолётом задаёт себе тоже не каждый. И почему у каждого должен быть вертолёт?!
Volk
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Октябрь 2018, 19:08:47 »

Ну да, проезд на работу на трамвае является чисто символическим. Чтобы доехать с максимальным комфортом, нужен как минимум вертолёт, а вот вертолёт позволить себе может не каждый. Только вот и граничные условия с минимум вертолётом задаёт себе тоже не каждый. И почему у каждого должен быть вертолёт?!
[/quote]

Богатый это не тот , кто имеет много денег , а тот кто тратит их с умом ! Люди заработавшие своим умом , и трудом не швыряются деньгами , и не покупают вертолеты . А те кто наворовал , вот они и выпендривываются покупая яхты , вертолеты , самолеты .... Умный богатый с умом вкладывает деньги ! И последнее : богатство не в деньгах ! Здоровье не купишь не за какие деньги ! Нельзя купить настоящую любовь и преданность . Нельзя купить настоящего друга . Да много чего нельзя купить за деньги . Именно поэтому умные ставят своей целью не вертолет , а порядочность и честность . Как говорится каждому свое . Кто то идет к своему вертолету шагая по головам друзей и знакомых , наплевав на порядочность . А кто то живет обычной человеческой жизнью , не богато , но в ладу со своей совестью .
makcum
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 13 Октябрь 2018, 20:11:57 »

Если уж зашёл разговор о деньгах, то я не когда не поверю человеку, который говорит, что не в деньгах счастье. Здоровое питание стоит не малых денег, занятия спортом стоят денег, отдых на море стоит больших денег, отдать ребёнка в кружок, тоже деньги и т. д. Только эгоист сидящей на чужой шеи может так утверждать.
Volk
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Октябрь 2018, 07:00:39 »

Если уж зашёл разговор о деньгах, то я не когда не поверю человеку, который говорит, что не в деньгах счастье. Здоровое питание стоит не малых денег, занятия спортом стоят денег, отдых на море стоит больших денег, отдать ребёнка в кружок, тоже деньги и т. д. Только эгоист сидящей на чужой шеи может так утверждать.

Вы вот так запросто не видя меня и не зная меня навесили мне ярлык " эгоиста " . Я не буду опускаться до вашего уровня , и отвечать вам тем же . Последний раз я " сидел на шее " 43 года назад , потому что был не совершеннолетним . Но потом я слез с шеи . Отслужил в армии . Женился . Работал . Растили с женой двоих детей . Сейчас у меня два внука . Мы никогда не жили богато , но глядя на своих внуков , я понимаю , что они главное богатство , а не яхты , самолеты , дворцы . Некоторых моих знакомых живших ради денег , уже нет в живых . Да , конечно без денег жить не возможно . Но ставить своей целью одни лишь деньги , тоже не правильно .
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10
  Печать  

Перейти в: