Tartaria World
21 Февраль 2019, 10:38:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Предложения и пожелания по улучшению проекта.  (Прочитано 2798 раз)
makcum
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« : 29 Сентябрь 2018, 22:40:33 »

Предлогаю делится в этой теме предложениями и пожеланиями по улучшению проекта.
makcum
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2018, 22:48:02 »

В наше время большинство людей уже стали зависимы от мобильных устройств и не представляют жизни без них. Мобильное приложение в этом случае как раз кстати.
makcum
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2018, 22:46:39 »

При написании сообщения с телефона невозможно добавить картинку картинку, добавьте кнопку "прикрепить файл/вложение).
makcum
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2018, 15:04:05 »

На проекте Тартария, в описании планов под каждым размещена кнопка " разместить депозит", но при переходе тарифный план нужно выбрать еще раз, это не удобно и вводит в заблуждение.
Сам попался на это: нажал кнопку под тарифным планом VIP, но не обратил внимания на следующим шаге, тарифный план открылся простой.
makcum
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 02 Октябрь 2018, 10:42:31 »

Хорошо бы было синхронизировать все аккаунты (связать их) на проекте, форуме, кэшбеке, а еще лучше оьеденить все на одном ресурсе.
Classic
Глобальный модератор
Молодой
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2018, 14:37:42 »

Хорошо бы было синхронизировать все аккаунты (связать их) на проекте, форуме, кэшбеке, а еще лучше оьеденить все на одном ресурсе.
Здравствуйте! Над данным методом уже работаем, вопрос стоит выделять отдельно ресурсы или основываться на уже имеющихся.
По крайней мере это в планах у проекта.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter   
Vkontakte  
makron
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2018, 16:47:19 »

При развитии курортно-туристического сервиса "Тартария" пригодилось бы мобильное приложение, для оплаты в Grif.
makcum
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 02 Октябрь 2018, 17:06:45 »

Здравствуйте! Над данным методом уже работаем, вопрос стоит выделять отдельно ресурсы или основываться на уже имеющихся.
По крайней мере это в планах у проекта.
Думаю на одном ресурсе удобнее для пользователя, представьте человека который первый раз попал в Тартарию, он же заблудится.
Jokers
Совершеннолетний

Мы должны мечтать по-своему. © П. Неруда

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2018, 17:18:38 »

При развитии курортно-туристического сервиса "Тартария" пригодилось бы мобильное приложение, для оплаты в Grif.
Думаю, превращение монет в реальный платёжный инструмент как раз не очень впишется в планы проекта, когда участие в проекте предполагает дополнительные возможности, в том числе и за количество вложенных GRIF. Т.е. идея в том, что GRIF дают дополнительные возможности в проекте, а не являются валютой для покупки чего-либо. Поэтому распространяются администрацией бесплатно.
makron
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2018, 23:09:00 »

Мне кажется Grif планируется именно как платежный инструмент, обслуживающий в том числе и курортно-туристический сервис. Нет за рубли думаю то же можно будет отдохнуть, но будет существенно дороже.
Jokers
Совершеннолетний

Мы должны мечтать по-своему. © П. Неруда

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2018, 23:17:22 »

Мне кажется Grif планируется именно как платежный инструмент, обслуживающий в том числе и курортно-туристический сервис. Нет за рубли думаю то же можно будет отдохнуть, но будет существенно дороже.
Насколько я помню, создатели проекта всегда говорили, что GRIF как платёжный инструмент как раз не рассматривают, а считают, что наиболее интересно, когда участники полагают для себя интересным держать монеты в проекте, а не продавать или расходовать.
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2018, 23:19:30 »

Где- то видел сообщение от администратора, что действительно скоро будем отдыхать за монету GRIF.

dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 08 Октябрь 2018, 02:27:43 »

Где- то видел сообщение от администратора, что действительно скоро будем отдыхать за монету GRIF.

интересно мне, ты название темы читал когда писал свое сообщение?
или все равно куда и чего писать, лишь бы лишний пост был.

makcum
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 11 Октябрь 2018, 11:39:39 »

Возможно для привлечения пользователей на форум,можно добавить бонус за посещение (ежедневное, раз в три дня или раз в неделю) или добавить кран с раздачей монет.
Допустим человек зашел сегодня, получил 0.01 GRIF, завтра 0.02 GRIF, дошло до 1 монеты счетчик можно остановить и начислять 1GRIF , за ежедневное посещение.
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2018, 11:49:22 »

Допустим человек зашел сегодня, получил 0.01 GRIF, завтра 0.02 GRIF, дошло до 1 монеты счетчик можно остановить и начислять 1GRIF , за ежедневное посещение.
Вроде такой функции на форуме нет, это если скрипт отдельный писать.
Поддерживаю, видел на нескольких форумах ежедневное вознаграждение, копейки но приятно, незарегистрированным людям стимул для регистрации.

Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  

Перейти в: