Tartaria World
19 Декабрь 2018, 18:19:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Независимый Обзор GRIF №1  (Прочитано 738 раз)
dinamik7
Совершеннолетний

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 08 Октябрь 2018, 08:48:43 »

А почему GRIF привязан только к виткоин ? На мой взгляд это не удобно . От нулей в глазах рябит ! ))

Все очень просто.
Руководство проекта осуществляет платежи в битках, что вполне логично, так как за такие транзакции не надо отчитываться в налоговой.
А заморачиваться с другими альтами, это просто создавать себе проблемы на пустом месте.
Про пары с фиатом думаю понятно.

7ambrion
Модератор
Совершеннолетний
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 08 Октябрь 2018, 11:16:57 »

Сами они вот так комментируют:

(копия поста denchik7 на crypto.pro)
Вопросы от пользователей

Здравствуйте. Мне интересно разработчики проекта планируют выходить на другие биржи, биржа https://bitexbook.com довольно не плохая биржа, но к сожалению на ней не большой объём торгов, а выход на новые биржи могло бы хорошо повлиять на популяризацию монеты и я думаю что и на цену тоже.

Приветствую. В планах есть, но вот беда, они все хотят много денег. В частности HITBTC запросила 60 биткоинов.
На эти деньги, можно поднять мало мальское производство или отремонтировать очередной мини отель для участников проекта.
А есть и небольшие биржи. Просят от 3 битков. А есть фуфлыжные биржи, которые просят по 0.2 битка. На них даже бесплатно листиться не будем.

3 биткоина не так много, вроде бы. Но, это 19,5 тысяч долларов. На эти деньги лучше поднять объемы торгов на BITEXBOOK и выплачивать деньги по випам и майнерам. Тут уже встает здравый смысл и рассудок. Я не сумасшедший, чтобы эти деньги выкидывать на ветер. Ветер, потому что если нет интереса сейчас к монете, откуда ему взяться после выхода на биржу? Только спекулянты, а в итоге, спекуляция приведет к падению курса. Нужна популяризация, а это реклама. Мы эти деньги запланировали как расход на рекламу и проведение крупных акций с реальными призами.
dinamik7
Совершеннолетний

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 08 Октябрь 2018, 12:23:27 »

Сами они вот так комментируют:

(копия поста denchik7 на crypto.pro)

А какое отношение пользователь denchik7, он же Infiniti7, имеет к руководству проекта?
Он что стал рупором, вещающим от имени проекта?
Все его "ответы и вопросы" на всевозможных проектах, это только его личное мнение.
Насколько оно соответствует действительности - остается на совести руководителей проекта.

7ambrion
Модератор
Совершеннолетний
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2018, 12:52:11 »

А какое отношение пользователь denchik7, он же Infiniti7, имеет к руководству проекта?
Он что стал рупором, вещающим от имени проекта?
Все его "ответы и вопросы" на всевозможных проектах, это только его личное мнение.
Насколько оно соответствует действительности - остается на совести руководителей проекта.

Он же не из пальца эти посты высасывает  Смеющийся
Следит за ответами руководства на альткоинтолк, и компилирует свои "ответы и вопросы"
Мне например они полезны, тк вообще нет желания заходить на тот форум, но иногда там все таки всплывает интересная инфа )
dinamik7
Совершеннолетний

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2018, 13:44:58 »

Он же не из пальца эти посты высасывает  Смеющийся
Следит за ответами руководства на альткоинтолк, и компилирует свои "ответы и вопросы"
Мне например они полезны, тк вообще нет желания заходить на тот форум, но иногда там все таки всплывает интересная инфа )

Откуда он берет эти свои посты для меня и так ясно, только к новостям, которые публикуются на оф-сайте проекта, порой они не имеют никакого отношения.

Если же предположить, что он берет информацию с форумов, то надо бы и источники указывать.
А так как делает он, это всего лишь его личные фантазии.

Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2018, 14:50:01 »

У тебя все в порядке, может помощь какая-то нужна? Для тебя отдельно, это все с разных форумов, есть какие-то вопросы пиши жалобу, обсудим. Ну а я как писал, так и буду писать, несмотря ни на что Подмигивающий
Присматривающий нарисовался, аж смешно от твоих флудовых постов, по теме 5% примерно, остальное глупый флуд.

dinamik7
Совершеннолетний

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 14 Октябрь 2018, 22:34:07 »

У тебя все в порядке, может помощь какая-то нужна? Для тебя отдельно, это все с разных форумов, есть какие-то вопросы пиши жалобу, обсудим. Ну а я как писал, так и буду писать, несмотря ни на что Подмигивающий
Присматривающий нарисовался, аж смешно от твоих флудовых постов, по теме 5% примерно, остальное глупый флуд.

тебе уже предъявили претензию на БКТ, а ты как всегда красиво отмазался.
помощь думаю мне потребуется, чтобы вставлять те ресурсы, откуда ты высасываешь информацию, выдавая её за правду.

natalia medina
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2018, 20:00:45 »

MAS O MENOS LOGRO ENTENDER LO DE LOS VALORES
RubenCarrasquel
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Октябрь 2018, 20:29:34 »

Se muy bien la escala
Касперыч
Юный
*

Полная гармония, залог успеха!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 02 Ноябрь 2018, 16:22:04 »

Что касательно спроса и предложения, курса и тп. В данной теме прослеживается недопонимание самого проекта, связанного с монетой. сейчас идёт раздача монет, дабы расширить количество участников, поскольку чем больше участников, тем больше компаний согласятся на партнёрство, тем больше плюшек и вкусняшек и всё в этом духе!

Этот вопрос необходимо рассматривать именно с точки зрения долгосрочных инвестиций. Я, как более глубже изучил проект, понял для себя, что в ближайшие пол года-год о доходах можно и не думать, а только пользоваться плюшками. А за это время заниматься расширением участников и приумножением монет. Поскольку количество бесплатно раздаваемых монет ограниченно, следовательно вкусные баунти и не только так же прекратятся! И ВОТ ТУТ ТО И НАЧНЁТСЯ самое интересное на бирже!! Улыбающийся И курс начнет ползти, и торги будут бурные!
dinamik7
Совершеннолетний

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 02 Ноябрь 2018, 18:56:19 »

Что-то типа такого.
Главный модератор просто обязан дать Вам плюсик в карму Улыбающийся

kristal
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 06 Декабрь 2018, 01:07:55 »

Поскольку количество бесплатно раздаваемых монет ограниченно, следовательно вкусные баунти и не только так же прекратятся! И ВОТ ТУТ ТО И НАЧНЁТСЯ самое интересное на бирже!! Улыбающийся И курс начнет ползти, и торги будут бурные!
По-моему мнению, когда вкусные баунти закончатся, это не сильно отразится на росте монет. Для сильного роста необходимы более веские причины, например, расширение сферы влияния, рост популярности продукции проекта и тому подобное.

■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года
dinamik7
Совершеннолетний

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 06 Декабрь 2018, 18:55:05 »

у мнению, когда вкусные баунти закончатся, это не сильно отразится на росте монет. Для сильного роста необходимы более веские причины, например, расширение сферы влияния, рост популярности продукции проекта и тому подобное.

Молодец.
Я тоже так считаю.
Тем более основная масса монет находится на руках не у участиков проекта.

Крестик Вам в карму.

Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: