Tartaria World
18 Февраль 2019, 02:40:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Голосование
Вопрос: Прочитайте текст, переголосовать будет нельзя
ограничить эмиссию
увеличить спрос
покупать больше гриф
нужен каждый из этих пунктов!
свой вариант (пишем его ниже)

Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Независимый Обзор GRIF №2 - Курс падает! Кто виноват?  (Прочитано 1653 раз)
7ambrion
Модератор
Совершеннолетний
*

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Октябрь 2018, 00:38:54 »

однозначно мы говорим о разном.

Топ 1 - GdSaNxnMQnKNb3wMt4133rA5E5qUYgbigL - 21,82 % всех монет на нем

в сентябре явно был пос-майн, от 200 до 800 с хвостиком монет падало за раз.
17 сентября за сутки перевели 7 лямов. хвосты пока не интересно смотреть

Все правильно, эти кошельки не майнят постоянно, их как то "спонтанно" включают чтоб компенсировать награды депозитам
Топ 6 - GfdrMZmndStt9r1SF1iJwTSqu18QunmfVT к примеру врубали последним, это подняло вес сети до 10-ти лямов (может выше) и день подряд никто, кроме этого кошелька, ничего не мог намайнить  Смеющийся
StrongM
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2018, 21:15:52 »

Рынок монет в любом случае зависит от спроса и предложения. На текущем этапе курс не должен резко изменяться, должны быть веские причины. Ну а равновесная зависит от участников рынка и майеров, и их тактики. Думаю как равновесную и стоит рассматривать. Понятное дело крупные вкладчики имеют больше влияния на движение курса и тут сложно что-то спрогнозировать.
makcum
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2018, 13:16:41 »

Возможно создание  ПАО  всколыхнет курс и повысит стоимость монет, т.к. планируется приобретение акции данного ПАО за GRIF.
Motius
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2018, 17:36:50 »

Да сейчас нужен рост всего рынка.Вот тогда полетят все.Но этого ждать не надо.А команде не надо расслабляться.Почему монеты нет на коинмаркеткап?Какие то условия?Но почему столько дешевого шлака там.Я правда не в курсе.Объясните мне в чем проблема.
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 19 Октябрь 2018, 17:57:02 »

Почему монеты нет на коинмаркеткап?Какие то условия?
Где-то читал, чтобы попасть на coinmarketcap нужно, чтобы у монеты объем торгов превысил 100 тыс. долларов в день и было больше криптовалютных бирж.

makron
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2018, 22:12:01 »

Возможно создание  ПАО  всколыхнет курс и повысит стоимость монет, т.к. планируется приобретение акции данного ПАО за GRIF.

Скорее всего курс повысит будущий облачный майнинг,  он попонятней и  проще просчитать риски. Лично я планирую участвовать и под это уже прикупил некоторое количество Grif.
natalia medina
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 21 Октябрь 2018, 19:30:22 »

me interesa,pero no entiendo mucho.
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 01 Ноябрь 2018, 23:04:28 »

me interesa,pero no entiendo mucho.

(ESP)
es simple.
¿conoces otras criptomonedas que no sean Bitcoin?
nuestra moneda usa POS Mining, pero Bitcoin usa POW Mining.
Googlite y Lee.

-----------------
(RU)
Все просто.
Вы же знаете другие криптовалюты кроме биткоин?
наша монета использует POS майнинг, а вот биткоин использует POW майнинг.
Гуглите и почитайте.

dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 01 Ноябрь 2018, 23:09:56 »

Все правильно, эти кошельки не майнят постоянно, их как то "спонтанно" включают чтоб компенсировать награды депозитам

вот тут у меня и заковыка.
на фига?
ведь есть же монеты на счетах руководства и это не скрывается.
какого пряника устраивать "мини атаку 51%"

7ambrion
Модератор
Совершеннолетний
*

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Ноябрь 2018, 10:57:52 »

dinamik7, по мне тоже это все не есть хорошо. Раз уж сказали что на депах ПОС, дыг я не против чтоб они майнили, но было бы тогда лучше, а именно честнее, чтоб все депы были на одном кошельке или на нескольких разбитых по типу випа и майнили они постоянно. Мы бы четко видели сколько монет на випах, возможно на каких именно випах. Честность, равенство, величие (или как там?!) в таком случае имело бы больше веса...
Щас же получается они взяли блокчейн что в принципе подходит для этого лозунга а мониторят тупо нас, скрывая от нас все свои делишки Улыбающийся
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 02 Ноябрь 2018, 11:57:15 »

Мы бы четко видели сколько монет на випах, возможно на каких именно випах.
Честность, равенство, величие (или как там?!) в таком случае имело бы больше веса...

Еще один крестик Вам в карму от меня.

Касперыч
Юный
*

Полная гармония, залог успеха!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Ноябрь 2018, 16:57:06 »

Касательно рынка, курс будет скакать практически без возможности просчета, поскольку реальные рыночные законы начнут действовать только после полной раздачи халявных монет. Поскольку неверующих много (они же сливщики), которые, скорее всего, ждут, пока курс поднимется до тех 80 саток, что бы скинуть приобретенные, чтоб хотя бы остаться "при своих".
С другой стороны никого не смущает, что дело происходит на бирже, на которой приобретаются ГРИФ за Биткоин? А у него так же плавает курс, при чем за эту неделю стоимость 1 монеты скакала в районе 420к-480к. А это так же очень важно для решения о выводе средств, ибо даже если на грифе ты выиграешь свои нынешние копейки, на бите ты можешь их слить и все равно оказаться в минусе. Поэтому поиском решения сейчас заниматься особо смысла не вижу, остается только ждать дальнейшего расширения круга заинтересованных лиц, с дальнейшей фильтрацией верующих-понимающих с неверующими\сливщиками. А это расширение, в данный момент, напрямую связан с халявной раздачей монет.
Почему так, а потому, что в течении этого времени (я очень надеюсь) ГРИФ сможет оказаться на других биржах, что так же может влиять на катировки.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в: