Tartaria World
13 Ноябрь 2018, 21:04:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сгенерировано, но не принято (Добыто)  (Прочитано 456 раз)
dinamik7
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2018, 10:42:42 »

не пори чушь
а лучше - внимательно читай сообщения участников.

вот моя транза через 16 узлов
Статус: конфликт
Дата: 02.11.2018 21:09
Для: GbGyB3BbX1Ut3Rk7LcrUWyBSSmFgjm3gyh
Дебет: -10.00 GRIF
Комиссия: -0.0001 GRIF
Чистая сумма: -10.0001 GRIF
ID транзакции: de0487aa734b9686c24c598be24bd3763427263d967ecc3a97b34d04a64ffd16
Ептель, да ты писец умный, все ответы, на все вопросы знаешь. Не знаю нужно ли столько человек в проекте, когда ты один бы столько налепил. При чем тут твоя неподтвержденная транзакция, которую нашел другой блок и галиматью которую написал. В данной ситуации я поинтересовался у администратора, а ты выкатываешь разговор про чушь, сам хоть понял, что написал, где ответ на вопрос, снова флуд!

ты полный умник. у тебя человек спросил

Сегодня в транзакциях увидел вот такое вот:
Статус: конфликт, разослано через 3 узла
Это как понимать?  Улыбающийся
Вознаграждение получил тот, кто первым нашёл блок.
https://tartaria.world/index.php?topic=15.msg305#msg305

что ты ему умник ответил - блок нашел кто-то другой.
ты вот считаешь что написал что-то полезное и умное?
полная галиматья.

такие сообщения, как у Ksantosа - выскакивают только в одном случае и это не добыча монет.
иди учи мат часть.
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2018, 18:52:31 »

что ты ему умник ответил - блок нашел кто-то другой.
ты вот считаешь что написал что-то полезное и умное?
полная галиматья.

такие сообщения, как у Ksantosа - выскакивают только в одном случае и это не добыча монет.
иди учи мат часть.
Я люблю учиться, что-то новое познавать! Ответа от твоей персоны так и не последовало, впрочем он был ранее. Флудим опять, придуриваемся, что все знаем! И кто тебя научил людей посылать, иди туда или сюда, так говори своему другу, но никак не мне. Посоветовал бы тебе на улицу почаще выходить, там или по *опе надают, или найдешь свое ухо, будешь ему впаривать.
С таким пампером под луной можно очутиться Улыбающийся

dinamik7
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 05 Ноябрь 2018, 23:38:19 »

Я люблю учиться, что-то новое познавать! Ответа от твоей персоны так и не последовало, впрочем он был ранее. Флудим опять, придуриваемся, что все знаем! И кто тебя научил людей посылать, иди туда или сюда, так говори своему другу, но никак не мне. Посоветовал бы тебе на улицу почаще выходить, там или по *опе надают, или найдешь свое ухо, будешь ему впаривать.

как же ты успеваешь и на улицу ходить, и учиться, даже еще и флудить на паре десятков форумов.
действительно ты вундеркинд какой-то, прям юлий цезарь форумный.
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 06 Ноябрь 2018, 10:49:16 »

как же ты успеваешь и на улицу ходить, и учиться, даже еще и флудить на паре десятков форумов.
Ну так что, ответа не последовало ...

dinamik7
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 06 Ноябрь 2018, 22:30:15 »

Ну так что, ответа не последовало ...

так ответа и не будет, был бы вопрос вразумительным
а, так пустая брехотня, как у кобелей на улице во время течки сучек
bachichak
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : Сегодня в 16:47:59 »

Я канешна дико извиняюсь, шо поднимаю уже, видимо неактуальную тему, но залез сюда - прочитал - возник вопрос:
Откуда вы нашли "Статус: конфликт" ? Я на кошельке у себя такого не замечал. Вроде и все функции вроде просмотрел...
Я на совем кошельке в разделе "Транзакции" вижу иногда /регулярно/ "Добыто" со знаком "?". Понятно, что кто-то нашел блок раньше.
Извините, если не в тему разворушил тему  В замешательстве
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: