Tartaria World
18 Февраль 2019, 02:45:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Независимый Обзор GRIF №4 - Акции + Независимая Лотерея  (Прочитано 2304 раз)
Поручик
Юный
*

Думай о хорошем,плохое само приходит :)

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 10 Ноябрь 2018, 00:02:00 »

Всем привет V
Вот понравилось что будет раз в неделю по воскресеньям.
Объясню почему,практически у всех есть POS на своём кошельке и как раз за неделю да набегает децел Улыбающийся
На данный момент мало кто будет играть,все копят на увеличение депозитов,на покупку мощностей в облачном майнинге.
Но бросать лото нельзя,так как народ ещё подтянется,даже думаю многие именно из-за лото вольются.
Думаю может пока раз в неделю оставить розыгрыш,так сказать до вливания масс в проект Улыбающийся

▰▰▰  ТАРТАРИЯ  ▰▰▰  Честность! Равенство! Величие!  ▰▰▰
▰▰▰  Получи свои первые 10 монет GRIF  ▰▰▰
https://tartaria.org
7ambrion
Модератор
Совершеннолетний
*

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 10 Ноябрь 2018, 00:27:19 »

Услышал тебя и рад что совместными усилиями получилось сделать проект лучше  Улыбающийся
Если че тут на форуме за каждое сообщение по 2 GRIF дают  Смеющийся
А если в игру вольется больше народа все будем в выигрыше, больше в банке - больше достается победителю  Веселый

Сам в минусе, и плюс особый не замышляется, но не переживаю тк каждый день сколько то монет намайнивается и думаю легко потяну убытки  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 00:47:17 от 7ambrion » Записан
Касперыч
Юный
*

Полная гармония, залог успеха!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 10 Ноябрь 2018, 17:01:26 »

когда следующий розыгрыш?
7ambrion
Модератор
Совершеннолетний
*

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 10 Ноябрь 2018, 22:35:51 »

На данный момент думаю важно чтобы dinamik7, как главный участник и помощник в разработке, вынес вердикт о принятии им новой версии игры, либо предложил какиенить поправки (так же это могут делать все остальные тоже). После совместного вердикта игра будет перенесена в отдельную тему и будет проходить уже согласно новым правилам.

Если он не появится в ближайшее время, игра все равно перенесется в новую тему и начнет функционировать по новым правилам. (Это неизбежно случится перед выходом нового обзора)

А пока не понятно по каким правилам играть, по новым или старым (у всех могут быть разные ожидания и в итоге кто то может остаться недовольным)  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 22:39:47 от 7ambrion » Записан
Поручик
Юный
*

Думай о хорошем,плохое само приходит :)

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 10 Ноябрь 2018, 23:20:44 »

На данный момент думаю важно чтобы dinamik7, как главный участник и помощник в разработке, вынес вердикт о принятии им новой версии игры, либо предложил какиенить поправки (так же это могут делать все остальные тоже). После совместного вердикта игра будет перенесена в отдельную тему и будет проходить уже согласно новым правилам.

Если он не появится в ближайшее время, игра все равно перенесется в новую тему и начнет функционировать по новым правилам. (Это неизбежно случится перед выходом нового обзора)

А пока не понятно по каким правилам играть, по новым или старым (у всех могут быть разные ожидания и в итоге кто то может остаться недовольным)  Подмигивающий

Да ребят,вы решите как и что будет,вы так сказать у истоков лото,вам и флаг в руки Подмигивающий
Ну а мы поддержим непременно,по крайней мере я -точно.

▰▰▰  ТАРТАРИЯ  ▰▰▰  Честность! Равенство! Величие!  ▰▰▰
▰▰▰  Получи свои первые 10 монет GRIF  ▰▰▰
https://tartaria.org
Касперыч
Юный
*

Полная гармония, залог успеха!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 12 Ноябрь 2018, 16:26:46 »

Ну а мы поддержим непременно,по крайней мере я -точно.

Аналогично, жду решения!
7ambrion
Модератор
Совершеннолетний
*

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 13 Ноябрь 2018, 23:21:13 »

https://tartaria.world/index.php?topic=110.0?action=affiliate&memberName=7ambrion
Внимание! Независимая Лотерея была обновлена до версии 2.0 и перенесена по этому адресу

Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в: