Tartaria World
13 Ноябрь 2018, 21:39:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Независимый Обзор GRIF №4 - Акции + Независимая Лотерея  (Прочитано 743 раз)
7ambrion
Модератор
Молодой
*

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 07 Ноябрь 2018, 23:14:05 »

Ставка принята!  Улыбающийся
dinamik7
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 07 Ноябрь 2018, 23:15:44 »

ну можете отдельную тему сделать в теперь уже своем разделе
а время - выбирать вам, а не какому-то большинству
хоотя иногда условия большинства если они предписаны выполняться одним человеком, очень его бодрят и самоорганизуют  Злой

а вот на счет выходных - я не понимаю, в выходные люди должны отдыхать
7ambrion
Модератор
Молодой
*

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 07 Ноябрь 2018, 23:29:39 »

отдыхать должны, но возможно приятнее отдыхать и выигрывать. В течении недели можно закинуть зная что разыграется именно в воскресенье к примеру  Улыбающийся
dinamik7
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 07 Ноябрь 2018, 23:35:11 »

Вам решать - Вы барин
dinamik7
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 08 Ноябрь 2018, 21:32:54 »

Ну как там надумали делать отдельную тему по лотерее?
Просто скопируйте про неё часть сообщения и поместите в новый топик.

Кстати, думаю подредактировать Правила будет не лишним.

Раз в сутки я захожу в эксплорер (на каждый из адресов отдельно).
Как видим, Правилами предусмотрено раз в сутки игра, так почему бы, как я и предлагал, не оговорить время.

+++++++++++++++++++++++++++++

Закидывать можно сколько угодно раз подряд (чем больше раз закинете тем больше шанс забрать всю банку)

а вот тут у меня вопрос

Смотрю количество участников и если было более и равно 3-ем уникальным зачислениям (с 3-ех разных адресов) то банк разыгрывается между ними.

с одной стороны закидывать можно сколько угодно раз
но с другой стороны все "закидоны" должны быть с разных адресов

Эти два предложения нужно как-то объединить и разъяснить.

+++++++++++++++++++++++++++

Если точнее то будет просто выбираться какое то число, к примеру 7 (каждый раз разное), и будет отчет от первого участвующего адреса к последнему, при необходимости счет пойдет по кругу.

Это предложение выкинуть на фиг.
У нас сейчас точное количество участников, которое задается в рандоме и по кругу считать не надо.

Соответственно чем больше раз вы закидывали оговоренную сумму тем больше будет повторятся ваш адрес и тем больше шанс что счет остановится именно на нем

тут исправить не про адрес, а про количество уникальных зачислений, чтобы не было недопонимания.

7ambrion
Модератор
Молодой
*

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 08 Ноябрь 2018, 21:59:23 »

Тема отдельная будет но чуть позже, сначала правила нужно хорошо обмозговать или даже не правила а их объяснение  Улыбающийся

Время думаю нужно определить но с возможностью переноса по необходимости  Крутой

Закидывать, идея такая, что можно и с одного адреса, но чтоб игра поехала нужно хотя бы три участника, по этому в общем счете хотел видеть минимум три уникальных транзакции. Тут вы нашли лазейку и обратили мое внимание на некоторые не удобные стороны блокчейна  Подмигивающий

Щас кстати разыграю сразу  Улыбающийся
7ambrion
Модератор
Молодой
*

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 08 Ноябрь 2018, 22:05:16 »

http://randomus.ru/num/ZrAAYvpaal

Выйграл Поручик!
Выигрыш составил 30 - 5-10% примерно 28 GRIF
Поздравлю!

http://randomus.ru/num/kiAtz8sGet
(Ссылка на следующий розыгрыш)
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2018, 22:11:50 от 7ambrion » Записан
dinamik7
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 08 Ноябрь 2018, 22:07:43 »

чьё?
Поручика?

а Правила мы можем тут совместно обмозговать - я же уже писал о подобном.
7ambrion
Модератор
Молодой
*

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 08 Ноябрь 2018, 22:25:37 »

Ага он первый закинул

Думаю вообще так теперь сделать. Тут в теме правила все подправить просто и оставить ее как полный свод правил... Плюс создать новую тему с коротким сводом и ссылкой в эту для тех кому нужна дополнительная инфа. Новую закрепить вверху а эта пусть болтается...

А обмозговывать вместе я только за  Улыбающийся
dinamik7
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 08 Ноябрь 2018, 22:30:19 »

ну тут в теме обзор.
зачем мешать котлеты и мух?

надо ценить свой труд
разбей на две темы эту тему
а правила можем и в этой теме обговорить
7ambrion
Модератор
Молодой
*

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 08 Ноябрь 2018, 22:53:23 »

Хех ну можно и так, обзор в принципе достаточно длинный и дырки особой не будет если отсюда лотерею совсем вырезать. На крайняк сюда короткое руководство к игре можно запихать в дань уважения. Именно эта тема же толчек дала, да ссылки на нее/на игру уже занесены в последующие обзоры и еще пару мест )

По времени думаю какое то определенное сложно ставить. В 9 у меня ребенок спать ложится но иногда не ложиться да и вообще разная внезапная хрень случается. Идеальным решением было бы поставить диапазон от 8.30-ти до 11-ти. Это бы и меня так жестко не обязывало, и в принципе для остальных какие то рамки были для того чтоб не беспокоится по пустякам. Но при этом буду стараться придерживаться 9-ти и если заранее знаю то предупреждать что позже будет
dinamik7
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 08 Ноябрь 2018, 23:10:41 »

ну игра раз в сутки
поэтому можно и в 23.59 сделать
однако мы забываем, что Вам нужно еще время проверить транзакции

хотя с другой стороны Вы в первоначальном варианте предполагали, что можно закидывать и несколько раз
вот тут стоит обсудить этот момент
но это в другом обсуждении, сейчас мы время обсуждаем.

так что время конечно можно задать интервалом
7ambrion
Модератор
Молодой
*

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 08 Ноябрь 2018, 23:59:19 »

Я предлогаю первым делом определиться ты или вы а то каждые раз какой то мини-ступор как нужно как то обращаться. Я за ты, а то какая то мания величия начинает одолевать когда ко мне во множественном числе оброщаются

Диапазон чем больше тем мне удобнее но предполагаю что чем меньше тем удобнее участникам. При этом если вдруг я не уложился в диапазон то розыгрыш фактически переносится на следующий день опять же в диапазон и я тогда не беру комсу и если чувствую за собой вину делаю какие то прибавки к выигрышу. В общем этот вопрос остается открытым пока не найдем оптимальный диапазон или другое решение

Не понял про несколько раз?! Думал ответил на это несколько постов назад

Пишу с телефона так что наверняка очень криво
7ambrion
Модератор
Молодой
*

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 09 Ноябрь 2018, 00:07:04 »

При этом нужно учитывать что по факту правила нужны только как некая основа чтобы при возникновении в дальнейшем разногласий по ним можно было определить кто прав а кто нет. В любом другом случае всегда можно как то договориться чтобы всем было удобнее
7ambrion
Модератор
Молодой
*

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 09 Ноябрь 2018, 02:05:55 »

Независимая Лотерея GRIF v2.0

Цель игры:

Цель игры расшевелить монету! Транзакций очень мало, почти все блоки пустые! Однако общими усилиями мы можем попробовать дать толчок и возможно сделать GRIF полноценно используемой монетой!
При этом это может быть весело и иногда даже выгодно!  Подмигивающий

Суть игры:

Собираются две банки - одна разыгрывается по будням (ежедневно, понедельник - пятница), вторая собирается всю неделю и выстреливает в воскресенье! Крутой

1 - GbGyB3BbX1Ut3Rk7LcrUWyBSSmFgjm3gyh - explorer
2 - GMcu39s6pcZMoPRLbaLH6gJ7etUisV1dtQ - explorer

Для участия необходимо закинуть 10 монет! Можно несколько раз подряд (это увеличит шанс выигрыша!) Подмигивающий
Победитель определяется выпавшей в рандомайзере транзакцией. Отчет начинается от первой, то есть с нижней

Правила игры:

0. Правила нужны только для достижения консенсуса при разногласиях. В случае необходимости каждое из них может модифицироваться для проведения конкретного розыгрыша
(по предварительному соглашению между бОльшим количеством известных участников и организатора)

1. Розыгрыш происходит в 21:00 мск (допуск +- час, в пятницу и воскресенье +- 2 часа. Время может меняться организатором путем оставления постов в теме)

2. Для проведения розыгрыша необходимо минимум 3 участника (определяется уникальностью адресов отправителей. Метод не точный и если кто то закидывает монеты с разных адресов это засчитывается за разных участников)

3. После каждого выигрыша наполнение банки начинается по новой. Игра бесконечная!

4. Выигрыш составляет 90-95% банки, комиссия 5-10% в пользу организатора (процент плавающий чтоб выдавать победителю красивые и ровные суммы)

5. Если розыгрыш не проведен в назначенное правилами (или оговоренное) время, он переносится на следующий день/неделю и выигрыш не облагается комиссией! (в некоторых случаях предусматривается увеличение выигрыша организатором)

6. Для определения победителя должен использоваться "Розыгрыш" на randomus.ru (ссылка на розыгрыш или его номер предоставляется до подведения итогов)

7. Если закинуть неверное количество монет, то транзакция участвовать в лотерее не будет (вернется обратно во время перевода выигрыша, при условии что она превышает требуемый банкой нанимал)

8. Все находящееся в банке монеты участвуют в розыгрыше (включая пос майнинг и монеты которые не могут вернуться обратно согласно правилу 7.)

9. По усмотрению организатора игра может останавливаться на любые сроки (в таком случае все оповещаются постом в теме и совершается возврат, находящихся в банках, монет)

Дополнительные возможности:

Для игры по крупному (не рекомендуется) Шокированный имеются еще 3 банки которые работают по расписанию 2-ой банки (можно договориться на дату и время)

3 - GKXx1Q6E7rAESgJ6z9FLeC8YzqJVuKNu7L - explorer (кидать по 100 монет!)
4 - GcmNVYD3tg7ZaAMDKi9xxYAaTVP4N9bA7S - explorer (по 1к)
5 - GMF6MXr82hcFGeNecctv7nxfS5xWboi3pe - explorer (по 10к)
(Банки 4 и 5 начнут просматриваться в эксплорере после того как ктонить в них ченить закинет)

GPStP1ucVwzAUtejK6DND3Haea3rJtY4hT - сюда донатим на развитие проекта и не забываем ставить плюсик в карму  Подмигивающий

Благорачка за помощь участникам Infinity7, Поручик и dinamik7 (ему самая большая благодарочка!)  Улыбающийся

Всем удачи и больше выигрышей! Веселый
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2018, 22:15:07 от 7ambrion » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  

Перейти в: