Tartaria World
18 Февраль 2019, 02:41:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Независимый Обзор GRIF №6 - Тех анализ  (Прочитано 924 раз)
7ambrion
Модератор
Совершеннолетний
*

Просмотр профиля
« : 05 Ноябрь 2018, 13:49:55 »

Прошедшая неделя придала вполне приятные очертания графику  Улыбающийся

Если говорить о дальнейшем движении курса, то я придерживаюсь всего написанного в предыдущем обзоре - https://tartaria.world/index.php?topic=89.0

Однако тк всем хочется более конкретного прогноза я готов пойти дальше  Подмигивающий
Тех кто ждет серьезного тех. анализа я поспешу разочаровать, тк счетаю его на данном этапе развития монеты не возможным

Единственное что можно делать сейчас это ванговать, и я могу предложить 3 наиболее возможных сценария развития событий в короткой перспективе  Подмигивающий

Не стоит акцептировать внимание на датах и пытаться высчитать цену по этой картинке, все очень примерно. Однако с уверенностью можно сказать что монета обрела сильную поддержку на 60-сатохах и если мы просядим до них то скорее всего оттолкнемся и пригнем достаточно высоко. По этому этот сценарий я вижу наиболее перспективным  Улыбающийся

Кому понравилось ставим плюсик в карму, пишем свои мысли по поводу движения курса на этой недели и играем в Независимую Лотерею - https://tartaria.world/index.php?topic=76.0 (добавился новый еженедельный розыгрыш)
Всем удачи и больше выигрышев!
Касперыч
Юный
*

Полная гармония, залог успеха!

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2018, 16:27:24 »

Моё мнение, прогноз очень уж оптимистичный Улыбающийся скорее всего курс продолжит прыгать 60-80 еще достаточно долго. Сейчас он скаканул, поскольку и(!) я приобрел манетку на бирже, и до сих пор часть ордеров не закрылось. Но это так же значит, что народ уже не так охотно распродает монетки! что является весьма неплохим знаком. Но все же о росте пока говорить рановато, люди пока недоверительно относятся к проекту и монетке в целом, поскольку те же ПАО с облачком пока лишь на словах, а за прошедшие 20 лет люди перестали доверять лишь словам.
Будем надеяться, что ты прав в большей степени, нежели я Подмигивающий
7ambrion
Модератор
Совершеннолетний
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2018, 16:43:04 »

Касперыч, все просто, сегодня вечером будут выплаты по подписной и до сливальщиков все дойдет, после того как они получат в четыре раза меньше чем обычно... (всем вместе на этот раз будет примерно 30-40к)
Какие то из них конешно сразу сальют свои крохи но какие то решат что продавать нужно дороже что в итоге приведет к повышению стоимости  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2018, 00:39:47 от 7ambrion » Записан
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2018, 23:30:20 »

7ambrion как обычно спасибо за обзор.
ждем очередной порции монеток по более выгодной цене.

Classic
Глобальный модератор
Молодой
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 06 Ноябрь 2018, 11:30:58 »

Добрый день!
В очередной раз читаю с одушевлением и вниманием к вашим изысканиям.
Всё очень информативно и рассудительно. Продолжайте и дальше в таком же ключе и хочется выразить благодарность и плюс в карму Вам, за Ваш труд.
Возможно, для Вас следует создать отдельную ветку? Где пользователи и участники обсуждали бы ваши детальные объяснения и прогнозы.
Удачи Вам и хорошего дня!

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter   
Vkontakte  
7ambrion
Модератор
Совершеннолетний
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2018, 12:25:00 »

Благодарю всех за теплые слова! Приятно видеть позитивные отзывы   Улыбающийся

Classic, я понимаю что вы не можете бесконечно закреплять мои обзоры наверху, тк для других обсуждений просто не останется места, да и часто они выходят за рамки монеты, что делает их расположение здесь не совсем уместным... Честно говоря я бы хотел свою собственную ветку, однако если посмотреть правде в глаза я вижу всю эту мою движуху делом творческим, а дела творческие не постоянные тк в любой момент может пропасть муза и все остановится.
Если вы готовы пойти на риски и выделить мне ветку не имея никаких гарантий/обязанностей/обещаний с моей стороны, то я с радостью ее приму. А если есть какие либо сомнения, я предлагаю подождать до 10-ого обзора и возможно новый круг запускать уже в новом месте  Улыбающийся
Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2018, 16:42:02 »

Благодарю всех за теплые слова! Приятно видеть позитивные отзывы   Улыбающийся

Classic, я понимаю что вы не можете бесконечно закреплять мои обзоры наверху, тк для других обсуждений просто не останется места, да и часто они выходят за рамки монеты, что делает их расположение здесь не совсем уместным... Честно говоря я бы хотел свою собственную ветку, однако если посмотреть правде в глаза я вижу всю эту мою движуху делом творческим, а дела творческие не постоянные тк в любой момент может пропасть муза и все остановится.
Если вы готовы пойти на риски и выделить мне ветку не имея никаких гарантий/обязанностей/обещаний с моей стороны, то я с радостью ее приму. А если есть какие либо сомнения, я предлагаю подождать до 10-ого обзора и возможно новый круг запускать уже в новом месте  Улыбающийся

Да ты скромняга!!! Я ЗА отдельную ветку, ибо муза пропадает в большинстве своем, только в связи с отсутствием спроса! А с развитием проекта, спрос будет повышаться. (Надеюсь!) В будущем предложат вознаграждение за данные обзоры и ты (не против что на ты?) сможешь монетизировать увлечение, что способствует твоей музе Улыбающийся))
7ambrion
Модератор
Совершеннолетний
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2018, 17:47:50 »

Хех, похоже я все таки получил ветку  Улыбающийся

Касперыч, конешно можно на ты Улыбающийся
А если б это дело еще и монетизировали, я бы может даже качество обзоров улучшил, по крайней мере больше времени бы мог на них выделять Крутой
Да и остальным это наверное могло бы быть примером что Тартария поощряет стартапы и народ тоже бы начал себя как то больше внутри проекта проявлять. Хотя может быть и не начал Веселый
Infinity7
Молодой
**

forum.bitmmgp.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2018, 18:13:47 »

Хех, похоже я все таки получил ветку  Улыбающийся

Касперыч, конешно можно на ты Улыбающийся
А если б это дело еще и монетизировали, я бы может даже качество обзоров улучшил, по крайней мере больше времени бы мог на них выделять Крутой
Да и остальным это наверное могло бы быть примером что Тартария поощряет стартапы и народ тоже бы начал себя как то больше внутри проекта проявлять. Хотя может быть и не начал Веселый

Поздравляю.
Может сейчас проявится интерес к разделу, так и качество улучшится, будешь с другими конкурировать Подмигивающий

dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2018, 21:57:06 »

а что помимо этого форума Вы свои обзоры нигде не постите?
может на Голосе Вам перепостить обзоры и потом по накатанной пойти.
обзоры хорошие, будут и читатели.
тем более на Голосе Тартария вроде как позиционировала себя.

7ambrion
Модератор
Совершеннолетний
*

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2018, 22:05:44 »

Infinity7, спс  Улыбающийся

dinamik7, а что за голос?
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2018, 22:56:12 »

Подпишитесь на наш официальный аккаунт в Golos- https://golos.io/@forvert
это типа их оф акк, хотя forvert в команде замечен не был.
просто помогает им.

Голос - это типа Блог на блокчейне.
что туда записано один раз, потом уже никуда не потеряется - это в двух словах.
читатели отдают так же за статьи - голоса (как тут плюсики)
монетизация там есть, можно в Яндексе почитать или на самом сайте.

если муза не уйдет к соседу - можно писать так же еженедельные обзоры монеты,
потом дадим ссылку forvertу, он на альткоинталк главный модератор ру-ветки (вроде так)
и читатели пойдут, у него самого 46, значит будут читать и Вас.

как-то так

7ambrion
Модератор
Совершеннолетний
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2018, 23:56:03 »

dinamik7, не знал и не думал еще о таких вариантах но теперь наверное подумаю, спс  Улыбающийся
А пока надо хотя бы у себя тут в ветке обжиться для начала  Веселый
Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2018, 10:24:06 »

dinamik7, не знал и не думал еще о таких вариантах но теперь наверное подумаю, спс  Улыбающийся
Ну вот, нашел дело по душе и монетизация сама напросилась!!  Подмигивающий Продолжай, у тебя неплохая жилка, а для дела такие обзоры очень помогут, особенно на сторонних ресурсах!!!
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2018, 13:24:31 »

Ну вот, нашел дело по душе и монетизация сама напросилась!!  Подмигивающий Продолжай, у тебя неплохая жилка, а для дела такие обзоры очень помогут, особенно на сторонних ресурсах!!!

Ну про сторонние ресурсы я с Вами не совсем соглашусь.
Есть у нас товарищи, да и сам проект, постят новости на куче сторонних ресурсах.
Однако никого больше в их топиках нет.
Это на мой взгляд пустая трата своего личного времени и сил, хотя как монетизация постов, возможно их устраивает.

7ambrion, у Вас есть уже задел.
Предлагаю просто начинать на голосе выкладывать Ваши старые обзоры.
Не все сразу, а по одному.

Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: