Tartaria World
18 Февраль 2019, 03:24:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Смысл всего проекта "Тартария"  (Прочитано 977 раз)
Касперыч
Юный
*

Полная гармония, залог успеха!

Просмотр профиля
« : 05 Ноябрь 2018, 16:10:03 »

Вполне возможно, что за данный пост меня отругают, но считаю своим долгом создать данную тему!

Связанно это решение непосредственно с верой в проект и для понимания всех, что от него ожидать (и что делать сейчас), разумеется, с большой поправкой на личное незнание каких либо тонкостей, ибо сам новенький!

И так, в чем же смысл проекта!? По моему мнению, данный проект работает сразу на несколько направлениях, которые тесно связанны друг с другом, а именно:

1-   Люди! Помощь в реализации своих новаторских планов, которые готовы инвестировать создатели проекта; Улучшения качества жизни, путем финансовой независимости, которое осуществляется подпроектами кэшбэк, скидки, поощрения за содействие в развитии, предоставлением возможности заработать на ГРИФ (это все на данном этапе); Объединение народов и внедрение в умы возможности жить по совести!

2-   Различные Компании! А точнее – предоставление различным компаниям\фирмам\организациям обширного числа реальных потенциальных клиентов, облегчением создания партнерских программ (по системе тех же скидок, ведь не факт, что фирма «рога и копыта» сразу предоставит фирме «мясо в банке» скидку), объединением (в дальнейшем) этих компаний для инвестиций (к примеру) в инфраструктуру, с целью улучшения уровня жизни людей и тд.

3-   Обеспечением в дальнейшем самофинансирования проекта, с выплатой дивидендов участникам проекта (ПАО), с созданием подобия «Вече» или «Земского собора», на котором будет приниматься решения по системе «Глас Народа» каких либо важных решений.

4-   Главная объединяющая единица – Гриф. Это система определения, кто сколько вложил сил, средств или времени на развитие проекта. Но это основополагающее дальнейшего проекта. Суть заключается именно в дальнейшем развитии данной монеты, а развитие будет и не хилое!! Она и является связующим звеном всего проекта!

Разумеется это весьма укороченные и упрощенные, для понимания, списки!

Так вот, в данной теме предлагаю задавать вопросы участникам проекта, которые недопонимают смысла всего, что тут происходит. К примеру, мой вопрос (который задал в письме сапорту) Какие планы на Другие области, в плане тех же компаний, людей, представительства и тд, поскольку сам живу в Хабаровске, на Дальнем Востоке? А так же, в данный момент проект развивается, но не понятно как и какими шагами и способами, форум это хорошо, но может вы создадите доску, на которой будут отображены действующие цели и степень их достижения?

В свою очередь, Знающим давать максимально полные ответы на поставленные вопросы!
7ambrion
Совершеннолетний

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2018, 17:16:47 »

Поддерживаю. Дорожную карту хотелось бы видеть более информативную
Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2018, 17:30:19 »

Поддерживаю. Дорожную карту хотелось бы видеть более информативную
И не только!!! У меня лично мешок вопросов! Информативность дорожной карты напрямую зависит на мнение людей. К примеру очень много людей считают проект очередным лохотроном лишь по тому, что даже тут, на форуме все крутится в основном вокруг ГРИФ. Автоматом у рядового человека в голове складывается впечатление, что просто нашлись люди, решившие создать свой биткоин, что бы потом снимать с него сливки! Просто люди не видят потенциал в скидках и кешбэках, поскольку это так сильно не объясняется, как разжевывание ГРИФа. Нет примеров. Объяснений, как привильно пользоваться привилегиями, теми же дисконтами.

Вот, к стати, ещё вопрос, в списке компаний кэшбэка есть ОСТИН, у нас в Хабаровске он тоже есть, но судя по описанию сайта https://grifcash.biz/shops/ кэшбэк может быть только после перехода с этого сайта в магазин по ссылке, а следовательно онлайн покупки. Не говоря уж про начисление до 30 дней.
Но в этот магаз я хочу сам и плачу наличкой.

Тут же ещё вопрос, кэщбек и скидки идут разными путями или я могу купить по скидке и при этом получить кэшбэк, если нет, то какая разница между ними, либо я немного меньше заплачу, либо я эти же немного меньше верну бэком.
7ambrion
Совершеннолетний

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2018, 18:07:48 »

До последнего времени раскрутка протекала по большей части в крипто-мире, по этому основное внимание уделялось именно монете.
На данном этапе монета начинает уходить с приоритета и появляются способы ее применения + реклама за пределами крипто-мира... Предполагаю что в процессе развития дочек монета и вовсе уйдет на задний план, хоть для многих участников она по прежнему и останется самой приоритетной его частью  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2018, 20:10:08 от 7ambrion » Записан
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2018, 19:43:21 »

мне не понятен вопрос Ваш.

Вот, к стати, ещё вопрос, в списке компаний кэшбэка есть ОСТИН, у нас в Хабаровске он тоже есть, но судя по описанию сайта https://grifcash.biz/shops/ кэшбэк может быть только после перехода с этого сайта в магазин по ссылке, а следовательно онлайн покупки. Не говоря уж про начисление до 30 дней.

на сайте который Вы привели (ссылка с Вашем сообщении) кешбек составляет от 3,05 до 6,1 % от стоимости покупки.
идем на оф-сайт интернет-магазина Остин (адрес не привожу)
заходил в раздел партнеры и видим там, что если я (мы) будем через себя приводить покупателей на Остин, нам будут отстегивать от 10 до 15% от стоимости покупки приведенного нами покупателя.

думаю дальше продолжать не надо

Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Ноябрь 2018, 06:11:15 »

та же реферальная система, она же принцип сетевого маркетинга, это понятно. я тому, что предпочитаю в живую выбирать в магазинах, примерять, смотреть, понюхать (если надо). Онлайн - это понятно, а вот с реалом как!?
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 06 Ноябрь 2018, 07:22:03 »

та же реферальная система, она же принцип сетевого маркетинга, это понятно. я тому, что предпочитаю в живую выбирать в магазинах, примерять, смотреть, понюхать (если надо). Онлайн - это понятно, а вот с реалом как!?

Точно так же.
Только Вы будете должны подтвердить, что пришли от того или иного партнера (зазывалы).
Для этого и будет карта там какая-то.
И в реале такие карты есть.

Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 06 Ноябрь 2018, 11:02:35 »

Для этого и будет карта там какая-то.
Понятно, есть у нас одна компания, по маркетингу, у них то же карты с личным номером, и в системе завязаны. Но вот интересно, как наши создатели будут вести такой учет с огромным количество разнообразных фирм, если у этой только один магазин и технически это просто.
7ambrion
Совершеннолетний

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Ноябрь 2018, 12:53:34 »

Может именные карты тартарии туда подключат?!
Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Ноябрь 2018, 16:37:17 »

Может именные карты тартарии туда подключат?!
В техническом плане, это будет весьма сложно, это крупная работа программистов должна быть. Но тема создана с надеждой, что не только мы втроём, как самые общительные, и даже не только Классик, модератор будет все это обсуждать, а именно создатели! Поскольку все аспекты известны только им и ответы на вопросы в данной теме сильно помогут в продвижении идеи!
Ведь это только один вопрос, а как на счет моего самого первого? Задал я его не из праздного интереса, а конкретно по делу! Я могу начать распространение по Хабаровску, далее по Хаб.Краю а там цепная реакция. Но мне нужна конкретика!!!
7ambrion
Совершеннолетний

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Ноябрь 2018, 17:33:13 »

нажал "сообщить модератору", может это привлечет больше внимания Улыбающийся
по мне дыг это все действительно стоило бы прояснить...
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 06 Ноябрь 2018, 19:10:25 »

Подмигивающий сегодня пойдем нетрадиционным способов ответов.

В техническом плане подключения - это головная боль программистов обоих сторон.
Но практика показывает, что сбои бывают как и с передающей свою партнерскую
ссылку стороны, так и с принимающей эту ссылку (магазина) стороны.
Тут уже смысл другой.
В честности этих обеих сторон.

Ведь по факту человек купил вещь и заплатил за нее, в надежде получить свой маленьких откатной процент.

В любом случае, если нет преднамеренного сговора обеих сторон, и есть внятный ответ одной из стороны, можно смело подавать на другую сторону заявление о мошенничестве, т.е. сознательном введении покупателя в заблуждение с целью получить от него денежные средства.

В техническом плане, это будет весьма сложно, это крупная работа программистов должна быть.

Я вот Вы не могли бы повторить свой первый вопрос.
Хотя чувствую, что он (вопрос) адресовался руководителям проекта.

Ведь это только один вопрос, а как на счет моего самого первого? Задал я его не из праздного интереса, а конкретно по делу! Я могу начать распространение по Хабаровску, далее по Хаб.Краю а там цепная реакция. Но мне нужна конкретика!!!

Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Ноябрь 2018, 10:35:11 »

Какие планы на Другие области, в плане тех же компаний, людей, представительства и тд, поскольку сам живу в Хабаровске, на Дальнем Востоке?

Поскольку в настоящее время основная работа и проекта ведутся в Западной части РФ

« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2018, 10:37:45 от Касперыч » Записан
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 07 Ноябрь 2018, 12:54:07 »

Какие планы на Другие области, в плане тех же компаний, людей, представительства и тд, поскольку сам живу в Хабаровске, на Дальнем Востоке?

Поскольку в настоящее время основная работа и проекта ведутся в Западной части РФ

Так это же замечательно!
Как раз на востоке страны в Амурской области находится космодром Восточный.
В ближайших планах проекта запуск на Луну монеты Гриф.
Будем очень признательны Вам за дальнейшую поддержку проекта, а так же развитие с Вашем регионе.
Ведь общими усилиями мы достигнем цели быстрее и с более меньшими затратами человеческих сил.
А люди в нашем случае являются самым ценным ресурсом, о котором мы заботимся.

Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Ноябрь 2018, 16:13:43 »

В ближайших планах проекта запуск на Луну монеты Гриф.
Ведь общими усилиями мы достигнем цели быстрее и с более меньшими затратами человеческих сил.
А люди в нашем случае являются самым ценным ресурсом, о котором мы заботимся.
Что-то совсем не понял троллинга!?
Страниц: [1] 2
  Печать  

Перейти в: