Tartaria World
18 Февраль 2019, 03:34:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: SMF форум только что установлен!
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Смысл всего проекта "Тартария"  (Прочитано 978 раз)
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2018, 16:53:39 »

В ближайших планах проекта запуск на Луну монеты Гриф.
Ведь общими усилиями мы достигнем цели быстрее и с более меньшими затратами человеческих сил.
А люди в нашем случае являются самым ценным ресурсом, о котором мы заботимся.
Что-то совсем не понял троллинга!?

Ну своими скромными усилиями постарался Вас приободрить.
Ответ же лежит на поверхности.
И его озвучить может только руководитель проекта, а не кто-то еще.

Касперыч
Юный
*

Полная гармония, залог успеха!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2018, 05:21:09 »

С этой целью я и создал эту тему, вопрос от участников, ответ от знающих. Что и подразумевает ответы от руководителей и приближенных к ним лиц.
Но пока, что огорчает, создатели не особо хотят снисходить на форум, в данную тему включительно.
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2018, 12:10:26 »

Нажмите на моем сообщении - Сообщить модератору, глядишь он передаст там по цепочке.

Classic
Глобальный модератор
Молодой
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2018, 13:30:46 »

С этой целью я и создал эту тему, вопрос от участников, ответ от знающих. Что и подразумевает ответы от руководителей и приближенных к ним лиц.
Но пока, что огорчает, создатели не особо хотят снисходить на форум, в данную тему включительно.
Цепочка дошла до модератора и Ваши вопросы были переданы руководителю.
Руководители проекта не Небожители, всегда стараются уделить время, которого практически нет!
Думаю что каждый понимает цену времени!
Вы тоже должны понимать, что каждому пристально и со всеми пояснениями не объяснишь, требуется двусторонняя связь и таковая есть.
Если хоте ли бы услышать конкретику можете смело писать в telegram канале, либо в личку, никто не запрещает этого!
Прекрасно понимаю, что есть те, кто любит читать и внимать сухой статистике, и те кто пристально следит за нами по средствам youtube канала (привыкли смотреть, экономя своё время).
Для обеих категорий участников созданы все условия для просвещения. Просто на начальном этапе самое главное подробно разобраться в целях и мотивации руководителя и партнеров. Для большинства данные цели не реалистичны, так вот скептицизм должен отойти на второй план; важное это то, чего сможет добиться с нами каждый участник, не вкладываясь и не тратя свое время.
В ближайшее время выйдет видео с конференции, где руководитель в очередной раз даёт различные ответы на вопросы участников и аудитории, будет интересно.
Вопросы обязательно попадут в дальнейшие выпуски "Ответы на вопросы". Следите за новостями.

``````````
```````````██▄
``````````` █████████████████
`````````````▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄–███▄```–█▄
````````````██████████████████`███`█████████▄
````````████████████████████████████████_`█
`█–█████████████████████████████████████▀▄▄
```_█████–$``````▀███▀███████████████
``````````````````````_`██████████████████
```````––````````````````–``███████████████
``````██`██`````````````██████████████████
````````███`````````██████████████████████
`````█████████████████████████████████████
````– `````````████████████████████████
```███  ````````–█████████▀````███████████
````````````████████–`████````````███``████
```````````–██````````███```````████````███
```````````█████``````█████````███``````█████▄
`````````````████▄``_████████▄
ТАРТАРИЯ

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Честность! Равенство! Величие!
Получи свои первые 10 монет GRIF

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█      █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Facebook
Telegram
Twitter   
Vkontakte  
Dimon 12
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Ноябрь 2018, 01:51:20 »

Благодарю за ответ не Небожителей Смеющийся
Можно вопрос объеденить все в один ролик на ютюб!
Вам легче и все довольны Крутой
Jokers
Совершеннолетний

Мы должны мечтать по-своему. © П. Неруда

Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 12 Ноябрь 2018, 09:46:52 »

Можно вопрос объеденить все в один ролик на ютюб!
Вам легче и все довольны Крутой
Терпеть не могу, когда вся информация только в виде видеороликов. Текстовую информацию воспринимаю быстрее и лучше. Так что насчёт «все довольны» я бы не сказал.
emil54
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 15 Ноябрь 2018, 13:08:42 »

Может именные карты тартарии туда подключат?!
Все может быть поживем увидим
Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 26 Ноябрь 2018, 09:39:13 »

Еще вопрос появился, по поводу Грантов. Я так посидел и подумал, что за ПАО и с чего получать дивиденды. Надумал такую мысль: Вы (Разработчики) хотите выдавать эти гранты на начала бизнеса с условием вступления в это самое ПАО!?Непонимающий

К чему такие мысли и вопрос? Многие мне задают вопрос, а в чем же Ваш интерес, поскольку никто, в наше время, не будет ничего просто так делать. К примеру у фонда идет заработок от системы сетевого маркетинга "пригласил друга, получи плюшку", это и есть система кэш бэка. Но это понятно, и хорошо, ведь эту же плюшку вы и возвращаете, % в соответствии с депозитом. А вот суть ПАО в чем заключается?
makcum
Молодой
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 27 Ноябрь 2018, 18:32:44 »

Еще вопрос появился, по поводу Грантов. Я так посидел и подумал, что за ПАО и с чего получать дивиденды. Надумал такую мысль: Вы (Разработчики) хотите выдавать эти гранты на начала бизнеса с условием вступления в это самое ПАО!?Непонимающий

К чему такие мысли и вопрос? Многие мне задают вопрос, а в чем же Ваш интерес, поскольку никто, в наше время, не будет ничего просто так делать. К примеру у фонда идет заработок от системы сетевого маркетинга "пригласил друга, получи плюшку", это и есть система кэш бэка. Но это понятно, и хорошо, ведь эту же плюшку вы и возвращаете, % в соответствии с депозитом. А вот суть ПАО в чем заключается?

Принято решение о создании Публичного Акционерного Общества (ПАО).
После создания ПАО, любой держатель монеты GRIF, сможет приобрести акции данного ПАО за GRIF.
В течение текущей недели, мы разработаем механику подобных обменов. Цены и условия обмена, будут оглашены позже.
Уже точно известно, будет предзаказ акций, во время которого, цена будет в 10 раз ниже чем после открытия ПАО.
Все участники VIP, автоматически становятся акционерами, но для официального участия в ПАО, потребуется высылать нам нотариально заверенные копии документов, как и всем остальным потенциальным акционерам.
Условия (цена) для VIP будет оглашена позже. Обратите внимание, при размещении вклада VIP, вы получаете акции будущего ПАО, но баланс и другие привилегии не ущемляются (дополнительная плюшка).

Немного о самом ПАО.
Единственным учредителем (если не наступит форсмажор) будет ФСРН «Тартария». Все остальные участники будут акционерами. Каждый акционер, будет иметь право голоса, независимо от количества акций. Однако вес голоса, будет зависеть от количества акций.
Для реализации голосования, будет использоваться Децентрализованная Система Голосования «Глас Народа» (ДСГ). Для держателей акций, у которых более 1%, будет доступна возможность Очного голосования, на общем собрании Акционеров. Так же будет доступно Очное голосование представителям группы акционеров, совокупность веса акций которых выше 1%. Для этого, каждый акционер из подобной группы, должен будет передать нотариально заверенную доверенность на этого представителя.
Акционером сможет стать любой человек, независимо от его подданства.
Так же, акции выйдут на биржу для свободной торговли, так же как и у Газпрома и у других АО.

С момента создания ПАО, все активы, в ходе существования ПАО, будут ставится на баланс ПАО. Каждый Акционер, будет частичным собственником этих активов, без права единоличного управления. Это означает, что каждый Акционер, по решению общего собрания, сможет получать дивиденды, согласно веса его доли акций.
Каждый Акционер сможет участвовать в выборах Совета Правления ПАО. Более подробно можно будет узнать позже. Мы об этом расскажем, после выяснения нюансов юридической составляющей, дабы не вводить вас в заблуждение.

Все активы, которые в данный момент используются, не перейдут в ПАО. Они останутся собственностью Руководящего состава проекта «Тартария», однако доходы от этих активов, как и прежде будут идти на обеспечение целей Фонда и взятых нами на себя обязательств по действующим акциям и обещаниям.
Все доходы полученные от ПАО, будут направляется на выплаты дивидендов. Та часть, которая будет принадлежать ФСРН «Тартария», будет использоваться для достижения уставных целей Фонда.
Dimon 12
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 28 Ноябрь 2018, 00:35:39 »

А какой форсмажор может произойти???)
Касперыч
Юный
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Ноябрь 2018, 10:38:57 »

Меня интересуют активы ПАО, откуда будут поступления? Просто в планах открывать фирму, если гранты будут выдаваться ФСРН на открытие бизнеса, то будет ли необходимость вставать в активы ПАО? Я конечно не нацелен на это, но многим кому может понадобится данная инфа. Да и мне хочется узнать, какие активы будут в ПАО, хотя бы обобщенно, что бы знать, куда я инвестирую.
Jokers
Совершеннолетний

Мы должны мечтать по-своему. © П. Неруда

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 28 Ноябрь 2018, 12:51:02 »

А какой форсмажор может произойти???)
Если посмотреть в словаре значение слова «форс-мажор», то сам вопрос окажется абсурдным.
Форс-мажор — это неожиданное событие непреодолимой силы, которое мешает исполнению договора/задуманного.
Олег ЕКБ
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 05 Декабрь 2018, 16:53:50 »

У меня такой вопрос , в проекте тартария закладывается несколько блоков развития альтернативная энергетика и т.д., меня лично как эти блоки будут затрагивать? Что бы взаимодействовать с ними мне просто нужно быть владельцем грифов или в эти сферы нужно отдельно инвестировать?
dinamik7
Гражданин Тартарии
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 06 Декабрь 2018, 00:41:59 »

У меня такой вопрос , в проекте тартария закладывается несколько блоков развития альтернативная энергетика и т.д., меня лично как эти блоки будут затрагивать? Что бы взаимодействовать с ними мне просто нужно быть владельцем грифов или в эти сферы нужно отдельно инвестировать?

при определенных условиях
будете бабки за эти блоки получать
или тратить эти деньги на благотворительность

kristal
Юный
*

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 19 Декабрь 2018, 14:30:52 »

Форс-мажор — это неожиданное событие непреодолимой силы, которое мешает исполнению договора/задуманного.
Форс-мажор исключает человеческий фактор, то есть это происшествия, катастрофы, землетрясения и прочие катаклизмы природного характера, которые вне зависимости от участия человека.
Форс-мажор явление достаточно редкое, но прописывают его все в условиях.

■□■□■TARTARIA.CLOUD■□■□■ TELEGRAM, YOUTUBE, FACEBOOK, VK, НАШ ФОРУМ, ОСНОВНОЙ САЙТ
От 77% годовых гарантированно | Ежедневные выплаты | 5% и 3% от дохода реферала | Контракт 4 года
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в: